Главная Новости Спорт Боксеры Стерлитамакского района заняли призовые места в Уфе

Боксеры Стерлитамакского района заняли призовые места в Уфе

С 10 по 15 декабря 2018 года в г.Уфа проходили Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по боксу.

В соревнованиях принимали участие более 600 сильнейших спортсменов из разных городов и районов республики.

Стерлитамакский район представляла сборная команда в составе 7 юных боксеров из сел Новая Отрадовка, Николаевка, Октябрьское и Большой Куганак.

По итогам первенства первые места заняли Евгений Шершуков, Марина Давыдова (с. Новая Отрадовка, тренер Валерий Салыкин) и Виолета Чуприкова (с. Николаевка, тренер Павел Иванов). Второе место занял Руслан Титов (с.Б.Куганак, тренер Владимир Григорьев).

Победители первенства будут включены в состав сборной команды Республики Башкортостан. Впереди у ребят Первенство Приволжского Федерального округа.

Комитет по делам молодежи администрации муниципального района Стерлитамакский район выражает благодарность за помощь в командировании команды районному спорткомитету, Федерации бокса Стерлитамакского района и Агропредприятию им.Калинина.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высоким результатом. Желаем дальнейших побед!