Главная Новости Спорт Сотрудники администрации Стерлитамака сдали нормативы ГТО на золотые и серебряные знаки отличия

Сотрудники администрации Стерлитамака сдали нормативы ГТО на золотые и серебряные знаки отличия

С 21 по 22 сентября в городе Уфе на стадионе «Динамо» прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников органов законодательной и исполнительной власти Республики Башкортостан.

Всего в Фестивале приняло участие 36 команд из 10 министерств и ведомств Республики Башкортостан и 16 администраций муниципальных образований Республики Башкортостан.

Город Стерлитамак представили муниципальные служащие администрации городского округа из следующих отделов : Столпеченкова Е.С. (Организационно-контрольный отдел); Кузнецова О.А. (Управление по опеке), Григорьев В.Е. (Отдел по связям со СМИ), Володин С.В. (Отдел информационных технологий), Скорин М.П. и Набикаева А.М. (Центр учета и обслуживания МУ), а также Петров В.В. (депутат Совета ГО г.Стерлитамак) и Копанева Т.А. (руководитель Муниципального Центра тестирования ГТО). Команда представила четыре ступени комплекса ГТО от 18 до 59 лет.

Программа Фестиваля состояла из 6 видов тестирования: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, плавание на дистанции 50м, стрельба из электронного оружия и бег на 2000м и на 3000м, согласно утвержденного положения.

Команда города Стерлитамак успешно выполнила все нормативы Комплекса ГТО на золотые и серебряные знаки отличия.

Итоги фестиваля в командном и личных зачетах среди участников VI, VII, VIII, и IX ступеней среди мужчин и женщин, будут подведены Региональным центром тестирования «ГТО» в ближайшие дни.

Муниципальный центр тестирования "ГТО"





Обновлено ( 26.09.2018 11:37 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер