Главная Новости Религия Пасха в Стерлитамаке: богослужения и перекрытия дорог

Пасха в Стерлитамаке: богослужения и перекрытия дорог

В ночь с 1 на 2 мая в храмах Стерлитамака пройдут праздничные пасхальные богослужения. Как сообщил замглавы Стерлитамака, мероприятия состоятся в Свято-Никольском Кафедральном соборе на улице Калинина, в Татьянинском храме на улице Халтурина и в Храм Иоанна Предтечи на улице Строителей.

"Прихожанам рекомендуют носить медицинские маски и применять средства индивидуальной защиты. Священнослужители также будут применять средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию в ходе проведения служб. Особенно хочется обратиться к тем прихожанам, которые имеют хронические заболевания или плохо себя чувствуют - по возможности оставайтесь дома. Пасхальное богослужение можно будет в онлайн-режиме посмотреть по телевизору из основных храмов нашей страны", - отметил Альберт Шайхутдинов.

В связи с празднованием Светлой Пасхи в ночь с 1 на 2 мая с 21-00 до 8-00 будет перекрыто движение транспортных средств по ул.Халтурина на участке от ул.Худайбердина до ул.Сакко и Ванцетти. Также с 20-00 1 мая до 9-00 2 мая будет перекрыто движение по ул.Калинина на участке от ул.Полевой до ул.Степной.





Обновлено ( 29.04.2021 19:59 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер