Главная Новости Происшествия Три квартиры и один дом горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Три квартиры и один дом горели в Стерлитамаке на прошлой неделе

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 07 по 14 марта 2022 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 21.

Из них на пожары – 2, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –12, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 2, ДТП-2, подгорание пищи-2, помощь населению -1.

На территории городского округа город Стерлитамак за данный период произошло 8 пожаров.

08 марта 2022 года произошло загорание мусора на контейнерной площадке по адресу: г. Стерлитамак, ул. Железнодорожная, 1. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

10 марта 2022 года произошло загорание мусора в подъезде по адресу: г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 67. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

11 марта 2022 года произошел пожар в ванной комнате по адресу: г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

11 марта 2022 года произошел пожар в жилом доме по адресу: г. Стерлитамак, ул. Хвойная. Причина пожара устанавливается.

12 марта 2022 года произошел пожар в однокомнатной квартире по адресу: г. Стерлитамак, ул. Нагуманова. В результате пожара погибли мужчина и женщина, также обнаружены трое пострадавших. Причина пожара – устанавливается.

12 марта 2022 года произошел пожар в электрощите по адресу: г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 162. Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы в электросети. 

13 марта 2022 года произошло загорание мусора в мусоросборнике по ул. Коммунистическая, 24. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

13 марта 2022 года произошел пожар в туалетной комнате в квартире по ул. Худайбердина, 42. Причина пожара устанавливается.

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР Р.Р. Мухаметзянов ГУ МЧС России по РБ майор внутренней службы

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер