Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю произошло 19 пожаров

В Стерлитамаке за неделю произошло 19 пожаров

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 29 ноября по 06 декабря 2021 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений – 57.

Из них на пожар – 6 сообщений, пожары по сообщению – 13, где факты о пожаре не подтвердились - 12, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты –21, взаимодействие с УВД – 2, ДТП – 2, подгорание пищи - 1.Погибших, травмированных нет.

На территории городского округа город Стерлитамак произошло 19 пожаров, а именно:

29 ноября 2021 года произошел пожар в специальном металлическом сушильном шкафу Ranger 8.1-Л ЗМК по адресу: г. Стерлитамак, ул. Днепровская. Причина пожара устанавливается.

30 ноября 2021 года произошел пожар в электросчетчике в квартире по адресу: г. Стерлитамак, ул. Дружбы. Причина пожара – аварийный режим работы в электрической сети. 

05 декабря 2021 года произошел пожар в квартире по адресу: г. Стерлитамак, ул. Голикова. Причина пожара - аварийный режим работы в электрической сети.

За прошедшую неделю 16 раз горел мусор.

Начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан майор внутренней службы Мухаметзянов Р.Р.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер