Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке за неделю горели две иномарки

В Стерлитамаке за неделю горели две иномарки

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по РБ информирует, что на территории городского округа город Стерлитамак за прошедшую неделю произошло 5 пожаров:

1. 25 февраля 2021 года произошел пожар в автомобиле марки Мерседес по ул. 23 Мая. В результате пожара пострадал автомобиль. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

2. 25 февраля 2021 года произошло горение мусора в мусоропроводе многоквартирного дома по ул. Коммунистическая. Причина пожара – неосторожность при курении.

3. 26 февраля 2021 года произошел пожар в автомобиле марки Сиат Алхамбра по ул. Калинина. Причина пожара – нарушение правил эксплуатации транспортного средства.

4. 27 февраля 2021 года произошло горение мусора на контейнерной площадке у МКД по ул. Сазонова. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

5. 27 февраля 2021 года произошел пожар в квартире на пятом этаже по ул. Артема. Причина пожара – неосторожность при курении. В результате пожара отравление продуктами горения получил мужчина 1968 года рождения, который был госпитализирован в медицинское учреждение.

6. 27 февраля 2021 года произошел пожар, в результате которого огнем снаружи повреждена дверь квартиры в жилом многоквартирном доме по ул. Химиков. Причина пожара – устанавливается, проводится проверка.

Напоминаем, что в случае возникновения пожара необходимо незамедлительно позвонить по номеру «01» или «112»!

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер