Главная Новости Происшествия На заводе "Авангард" в Стерлитамаке в результате ЧП пострадали люди

На заводе "Авангард" в Стерлитамаке в результате ЧП пострадали люди

Сегодня днем на заводе "Авангард" в Стерлитамаке произошло ЧП в результате которого пострадали как минимум три человека.

Как сообщает администрация Стерлитамака, в одном из заводских цехов в ходе технологического процесса произошёл сбой, в результате которого пострадали 3 человека. По состоянию на 23 ноября официальной информации от предприятия не поступало.

По неофициальной информации, пострадавших на вертолете госпитализировали в Уфу.

В настоящее время завод ФКП «Авангард» является единственным предприятием в Республике Башкортостан, имеющим большой опыт по изготовлению ПВВ (промышленные взрывчатые вещества) и утилизации ВВТ (вооружение и военная техника), производственную базу. Основная деятельность предприятия лицензирована и сертифицирована (лицензии на изготовление, хранение, распространение и применение взрывчатых материалов, на утилизацию ВВТ, на работу с использованием сведений, составляющих государственную тайну, осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны, сертификат безопасности взрывоопасного производства, сертификат соответствия системы менеджмента качества).

 

 





Обновлено ( 24.06.2022 19:45 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер