Главная Новости Происшествия 25-летний житель Стерлитамака Артур Газизов объявлен в федеральный розыск за наезд на Мерседесе GLE43 на сотрудника ГИБДД в Уфе

25-летний житель Стерлитамака Артур Газизов объявлен в федеральный розыск за наезд на Мерседесе GLE43 на сотрудника ГИБДД в Уфе

Парень проходит в уголовном деле о применении насилия в отношении представителя власти как подозреваемый.

По данным следствия, 3 ноября на парковке многоквартирного дома по улице Менделеева водитель, лишенный права управления транспортным средством, за рулем «Mercedes-Benz AMG GLE 43» проигнорировал требования дорожного полицейского о выходе из иномарки и сбил его.

«В результате полицейскому были причинены телесные повреждения. В последующем подозреваемый, уходя от преследования, наехал на дорожное ограждение, после чего покинул автомобиль и скрылся с места происшествия», — уточнили в пресс-службе Следственного комитета Башкирии.

Газизов по-прежнему скрывается от правоохранителей. Полицейские и криминалисты ищут подозреваемого.

Всем, кто обладает информацией о месте нахождения Артура Олеговича Газизова, просьба сообщить по телефону доверия следственного управления 8 (347) 251-62-51 либо в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного 102).

По информации ИА "Башинформ"

 





Обновлено ( 07.11.2020 10:00 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер