Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака заступился за жену и ударил собутыльника ножом в грудь

Житель Стерлитамака заступился за жену и ударил собутыльника ножом в грудь

Минувшей ночью в полицию Стерлитамака поступило сообщение о том, что в одном из домов по проспекту Ленина произошло ножевое ранение, а также загорелась квартира. Об этом сообщает Дарина Горчакова Управление МВД России по г.Стерлитамаку.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки в квартире супруги подозреваемого. В ходе застолья гость начал оскорблять хозяйку квартиры. Супруг взял кухонный нож и ударил им в грудь потерпевшего. Гость сумел самостоятельно покинуть квартиру, но в подъезде потерял сознание. Потерпевшего в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу. Сейчас он находится в реанимации.

24-летний подозреваемый пояснил, что после инцидента покинул жилище и некоторое время находился на улице, а когда вернулся, то обнаружил, что в квартире сильное задымление. Мужчина позвонил в службу спасения.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. В настоящее время устанавливается причина пожара.

Подозреваемый в нанесении ножевого ранения мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. На время следствия он будет находится под стражей.





Обновлено ( 19.08.2019 15:48 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер