Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке работница ритуального салона присвоила 50 тысяч рублей

В Стерлитамаке работница ритуального салона присвоила 50 тысяч рублей

В Стерлитамаке завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Стерлитамакского района за кражу. Об этом сообщает Дарина Горчакова, Управление МВД России по г. Стерлитамаку.

Следствием было установлено, что обвиняемая работала продавцом-консультантом в одном из ритуальных салонов. Подозреваемая оформляла договора подряда с клиентами фирмы на изготовление могильных оград, памятников и установку их на могилах. Полученные от клиентов денежные средства она должна была сдавать в кассу, но этого не делала, а просто забирала себе. Похищенными деньгами она распоряжалась на свое усмотрение. В частности делала ставки на спорт.

Таким образом обвиняемая за две недели присвоила около 50 тысяч рублей,обманув шестерых клиентов. Кроме того она успела также продать неустановленному лицу ограду, которая уже была куплена другим клиентом и находилась в салоне на ответственном хранении. В ходе ревизии мошенническая схема всплыла. Обвиняемая пообещала вернуть похищенные деньги, но этого не сделала, тогда владелец салона обратился в полицию.

Полицейские задержали злоумышленницу. Женщина призналась, что находилась в трудном финансовом положении, поэтому решилась на кражу.

Уголовное ело передано в Стерлитамакский городской суд.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер