Главная Новости Происшествия Житель Стерлитамака осужден за нанесение побоев и угрозу убийством

Житель Стерлитамака осужден за нанесение побоев и угрозу убийством

судПриговором мирового судьи по г.Стерлитамак осужден 41-летний житель города за совершение преступлений, предусмотренных ст.116 ч.1 УК РФ ( нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших, указанных в ст.115 УК РФ) и по ст.119 ч.1 УК РФ ( угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Судом установлено, что в мае 2012 года осужденный учинил скандал со своей знакомой, которая предоставила свою квартиру для временного проживания. В ходе скандала, желая причинять последней физическую боль и телесные повреждения умышленно схватил потерпевшую за волосы, стал таскать ее по полу, нанес металлическим чайником удар по голове со словами угроз убийством.

В суде подсудимый полностью признал свою вину. Суд с учетом смягчающих наказание обстоятельств, личности обвиняемого, а также степени общественной опасности совершенных преступлений, его отношения к содеянному, признал жителя г. Стерлитамак виновным и назначил наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил сообщает sterlitamak.procrb.ru





Обновлено ( 30.08.2012 17:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер