Главная Новости Происшествия В Стерлитамаке трое армян избили полицейских

В Стерлитамаке трое армян избили полицейских

полицияПрокуратура Гафурийского района утвердила обвинительное заключение в отношении 51-летнего Сагатела Тадевосяна, 56-летнего Манвела Галиджяна и 26-летнего Николая Тадевосяна. Они подозреваются в применении насиля в отношении представителя

власти и умышленном повреждении чужого имущества.

По версии следствия, в начале января текущего года сотрудники полиции проверяли сообщение о нахождении похищенной жительницы Стерлитамака в доме Н. Тадевосяна.

Однако говорить с полицейскими хозяин дома отказался и просто приставил кухонный нож к горлу одного из сотрудников полиции.

Сотрудники МВД попытались защитить своего товарища и задержать злоумышленника. К тому времени в разборки вступили прибывшие родственники Тадевосяна – Сагател Тадевосян и Манвел Галиджян и другие неустановленные следствием лица. Они избили полицейских гаечным ключом и деревянными палками, причинив телесные повреждения различной степени тяжести.

Кроме того, Тадевосян Н. и Галиджян ногами и деревянной палкой повредили автомобиль сотрудников полиции. Материальный ущерб составил более 16 тыс. рублей.

В ходе следствия обвиняемые не признали вину, уголовное дело направлено в суд.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер