Главная Новости Политика В Стерлитамаке за неделю произошло четыре пожара

В Стерлитамаке за неделю произошло четыре пожара

Стерлитамакский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ информирует, что с 20 марта по 27 марта 2023 года на территории городского округа город Стерлитамак было зарегистрировано общее количество выездов пожарных подразделений –20.

Из них на пожары –4, сообщения о срабатывании автоматической пожарной сигнализации на объектах защиты – 6, сообщения, где информация о пожаре не подтвердилась – 5, помощь населению – 2, короткое замыкание без горения – 1, подгорание пищи – 1, ДТП – 1.

За прошедшую неделю погибших и травмированных нет. Так, на территории городского округа города Стерлитамак за прошедшую неделю зарегистрировано 4 пожара:

21 марта 2023 года произошло горение мусора в пластиковом контейнере по улице Стерлибашевский тракт, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем.

21 марта 2023 года произошло горение мусора в мусоросборнике многоквартирного жилого дома по улице пр. Октября, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем.

23 марта 2023 года произошел пожар в легковом автомобиле по улице Комсомольская, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неисправностью систем, механизмов и узлов транспортного средства.

25марта 2023 года произошлогорение мусора в неэксплуатируемом здании по улице Одесская, г. Стерлитамак. Причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем.





Обновлено ( 18.04.2023 21:51 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер