Главная Новости Политика В Стерлитамаке начались дополнительные выборы в Горсовет

В Стерлитамаке начались дополнительные выборы в Горсовет

С 31 августа 2022 года в Стерлитамаке начинается досрочное голосование на дополнительных выборах в местный горсовет.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, вправе проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем бюллетеня в помещении соответствующей участковой комиссии не ранее чем за 10 дней до дня голосования. Заполненный бюллетень вкладывается в непрозрачный конверт, который хранится у секретаря соответствующей комиссии до дня голосования.

Проголосовать можно последующему графику: в рабочие дни – с 16:00 до 20:00 часов, в выходные – с 10:00 до 14:00. В основной день голосования – 11 сентября 2022 года помещения для голосования избирательных участков будут открыты с 7.00 до 21.00.

Попасть в горсовет могут следущие кандидаты: 

Андрей Касьянов ("Новые люди")

Екатерина Качур ("ЛДПР")

Гульнара Матвеева ("КПРФ")

Сергей Осипов ("Единая Россия")

Игорь Сыров (самовыдвиженец)

Эмиль Шаймарданов (самовыдвиженец)

Избирательный округ № 4 (количество избирателей – 17251, место нахождения избирательной комиссии – пр.Октября, 32)

От дома № 15 по ул. Вокзальной, включительно, до железной дороги; по железной дороге до ул. Семафорной; от ул. Семафорной, включая, до дома № 26 по ул.Вокзальной; от дома № 26 по ул. Вокзальной, вдоль дома № 28, включая дома № 24,26, 28, исключая дом № 30 до западной границы МБДОУ «Детский сад № 24»; по северо-западной границе МБДОУ «Детский сад № 24», включая дома № 1, 3, 5 по ул. Братской, до ул. Стадионной; от ул. Стадионной до дома № 5 по ул. Тукаева; от дома № 5 по ул. Тукаева, исключая, вдоль юго-западной границы МБОУ ДОД «Детская художественная школа № 1 второй ступени» до ул. Пионерской; вдоль дома № 8 по ул. Пионерской, включая, по северной границе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», включая дома № 17, 24а, 24б, 24г, исключая дома № 24в, 24д, 24е по ул. Кочетова до ул. Суворова; по нечетной стороне ул. Суворова до пересечения с ул. Фестивальной; по четной стороне ул. Фестивальной до ул. Кочетова; от ул. Кочетова, вдоль северной границы спортивно-оздоровительного центра «Содовик» ОАО «Сода» до границы с/т «Агидель»; вдоль южной границы с/т «Агидель» до границы города; по границе города до реки Ашкадар; по левому берегу реки Ашкадар до границы дома № 176в по ул. Халтурина; по нечетной стороне ул.Карла Маркса, исключая дом № 125, включая дома № 150, 150а, 152, до ул.Сакко и Ванцетти; по четной стороне ул.Сакко и Ванцетти до пересечения с ул.7Ноября; по четной стороне 7Ноября до ул.Садовая; по четной стороне ул.Садовая до реки Стерли, исключая дом № 103 по ул.7Ноября; по правому берегу реки Стерли до ул.Сакко и Ванцетти; по четной стороне ул.Сакко и Ванцетти до пересечения с ул.Вокзальной, включая дома № 3,5 по ул.Щербакова, исключая дома № 1,2 по ул.Щербакова; вдоль дома № 2б по ул.Вокзальной, включая, до дома № 15 по ул.Вокзальной.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер