Главная Новости Политика В Башкирии предположительно от коронавируса скончались председатели горсоветов Стерлитамака и Ишимбая

В Башкирии предположительно от коронавируса скончались председатели горсоветов Стерлитамака и Ишимбая

На днях в Башкирии скончались Председатели городских советов Стерлитамака (Андрей Ширяев, фото 1) и Ишимбая (Юрий Лунев,фото 2).

Пост о смерти Юрия Лунева на своей странице в соцсети опубликовал глава администрации Ишимбайского района Азамат Абрахманов, отметив, что причиной смерти стал коронавирус:

"На днях не стало председателя Совета депутатов городского поселения г. Ишимбай Юрия Михайловича Лунева. Вирус, с которым борется весь мир, не щадит никого. Это уже не хроники по телевизору. Это, к сожалению, наша реальность".

Накануне утром не стало и Председателя Стерлитамакского горсовета Андрея Ширяева. Предположительно, причиной смерти Заслуженного врача РБ стал коронавирус. Глава Стерлитамака Владимир Куликов опубликовал следующий пост:

"Я до сих пор не могу поверить, уходят лучшие люди.

На 62 году жизни скончался глава городского округа г.Стерлитамак, председатель Совета городского округа, заместитель главного врача городской больницы №1, заслуженный врач Республики Башкортостан Андрей Анатольевич Ширяев.

Андрей Анатольевич спас сотни человеческих жизней, горожане знают его как талантливого врача, доброго и отзывчивого человека, который был готов прийти на помощь каждому и делал это искренне и самозабвенно. Всю свою жизнь посвятил медицине, хирургическому делу.

Под председательством Андрея Анатольевича было сделано многое для развития нашего города.

Инициативный, целеустремлённый, активный, ответственный, человек слова и дела, - таким останется в памяти своих коллег и всех жителей города. Светлая память навсегда останется в наших сердцах."





Обновлено ( 18.10.2020 12:02 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер