Главная Новости Политика ТИК Стерлитамака готовится к предстоящему дню голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

ТИК Стерлитамака готовится к предстоящему дню голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

1 июля 2020 года в России пройдет голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Подготовка к предстоящему общероссийскому голосованию проходит и в Стерлитамаке. Если граждане 1 июля будут находится не по месту прописки, то можно будет проголосовать по месту проживания. Для это необходимо подать заявление:

- с 5 по 21 июня обратиться в ТИК Стерлитамака (по.Октября,32 кабинет 316) или в МФЦ;

- с 16 по 21 июня - в любую участковую избирательную комиссию;

- через портал "Госуслуги".

1 июля можно будет проголосовать в выбранном избирательном участке.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан работает:

с 5 по 29 июня 2020 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 20.00, перерыв с 13.00 до 14.00,

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва,

24 июня 2020 года – с 16.00 до 20.00,

30 июня 2020 года – с 9.00 до 14.00.

Участковые избирательные комиссии работают:

с 16 по 29 июня 2020 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 20.00,

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

24, 25, 26 и 29 июня 2020 года – с 16.00 до 20.00,

30 июня 2020 года – с 9 до 14.00.





Обновлено ( 07.06.2020 19:49 )  

Комментарии   

 
+2 #18 социопат 08.06.2020 23:17
Я за проституцию , ой извините, за конституцию
Цитировать
 
 
+8 #17 сознательный Патриот 08.06.2020 21:06
Имею конституционное право голосовать, но не имею желания участвовать в этом фарсе, да и обязанности такой нету идти голосовать
Цитировать
 
 
+4 #16 Наливайкин 08.06.2020 15:20
Вроде бы даже писали, что хотят по квартирам с урной для голосования и чистыми бланками ходить. Но на сколько мы знаем, по квартирам обычно ходят, всякие торгаши из сетевого маркетинга и толкают всяческое ненужное лежалое гавно втридорога ( обосранные кастрюли, конченные уюги, гавнокачали, засратые фильтра.... или ещё какое нибудь залежавшиеся гавно), разводят доверчивых граждан как могут.
Вот и с голосованием не хочется, что б как с обосранными кастрюлями получилось. По квартирам хороший товар не носят, не уговаривают купить, они обычно впаривают всяческое лежалое гавно. Если товар годный, народ сам за ним придёт. Кто хочет, кому надо, кто ещё наивно верит - вот они пусть приходят и делают своё дело одноразовой ручкой!
Цитировать
 
 
+7 #15 Ёбнулятор 08.06.2020 13:32
Цитирую Риф:
МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРИОРИТЕТ РОССИЙСКОГО ПРАВА НАД МИРОВЫМ - ЗА СУВЕРЕНИТЕТ!!! Голосование начнётся за неделю до официального дня голосования с 25 июня по 1 июля. Начался приём заявлений для голосования по месту нахождения и участия в дистанционном электронном голосовании.
Можно будет проголосовать не только по месту регистрации, но и на любом участке для голосования по вашему выбору #НОД rusnod.ru * vk.com/rusnodru * vk.com/efedorov_club * vk.com/nodmiting #яголосуюЗА

Надо Ёбнулироваться окончательно, ну бред же бред....
Цитировать
 
 
-13 #14 Риф 08.06.2020 13:00
МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРИОРИТЕТ РОССИЙСКОГО ПРАВА НАД МИРОВЫМ - ЗА СУВЕРЕНИТЕТ!!! Голосование начнётся за неделю до официального дня голосования с 25 июня по 1 июля. Начался приём заявлений для голосования по месту нахождения и участия в дистанционном электронном голосовании.
Можно будет проголосовать не только по месту регистрации, но и на любом участке для голосования по вашему выбору #НОД rusnod.ru * vk.com/rusnodru * vk.com/efedorov_club * vk.com/nodmiting #яголосуюЗА
Цитировать
 
 
+13 #13 Свистушкин 08.06.2020 11:37
Цитирую Провинциал:
Цитирую Марат:
Голосуйте против поправок

Голосование "против" так же бессмыслено как и "за". Всё равно изберком "нарисует" как обычно всё что им надо. А вот явка им важна. Это подделать сложнее.
Так что только бойкот:
https://youtu.be/gMkaNJzDIc4

Камикадзедед :lol: :lol: :lol: нормуль сказал
Цитировать
 
 
+15 #12 Провинциал 08.06.2020 10:47
Цитирую Марат:
Голосуйте против поправок

Голосование "против" так же бессмыслено как и "за". Всё равно изберком "нарисует" как обычно всё что им надо. А вот явка им важна. Это подделать сложнее.
Так что только бойкот:
https://youtu.be/gMkaNJzDIc4
Цитировать
 
 
-5 #11 Марат 08.06.2020 10:10
Голосуйте против поправок
Цитировать
 
 
+14 #10 Леший 08.06.2020 09:53
Сгонять людей на массовые мероприятия в период пика обострения пандемии - это в чистом виде геноцид.
Но кремлёвским пофиг на вас.
Цитировать
 
 
+3 #9 Леший 08.06.2020 09:50
Цитирую Петя:
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х.Й

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ПЫНЮ... :lol:
Цитировать
 
 
+8 #8 Петя 08.06.2020 07:55
ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х.Й
Цитировать
 
 
+6 #7 группа Дюна 08.06.2020 07:10
В стране Лимонии и конституции нету вовсе. И конституционного права простых граждан нету, хер и болт лежит тута и вообще усё хорошо.
Цитировать
 
 
+6 #6 Пихалыч 08.06.2020 00:47
Цитирую Павел Павлонович:
Обязательно пойду голосовать! Мой голос важен для Российской Конституции! Благодаря моему голосу примут правильную Конституцию!

:lol: :lol: :lol: :D
Цитировать
 
 
-5 #5 Обосранный Патр и о 07.06.2020 23:02
Цитирую Павел Павлонович:
Обязательно приду и одобрю Конституцию и все мне скажут спасибо!

И я, и я, и я, и я тогоже мнения.
Цитировать
 
 
-9 #4 Павел Павлонович 07.06.2020 22:44
Обязательно приду и одобрю Конституцию и все мне скажут спасибо!
Цитировать
 
 
+4 #3 Павел Павлонович 07.06.2020 22:40
Обязательно приду голосовать, потому что мне дадут одноразовую ручку и маску бесплатно.
Цитировать
 
 
-12 #2 Павел Павлонович 07.06.2020 20:50
Обязательно пойду голосовать! Мой голос важен для Российской Конституции! Благодаря моему голосу примут правильную Конституцию!
Цитировать
 
 
+11 #1 Барановирус 07.06.2020 20:03
https://youtu.be/GRyUcJQjz2o тут уже всё разъяснили одной фразой - "действующей конституцией мнение народа не предусмотренно".
Цитировать