Главная Новости Политика В Стерлитамаке коммунисты отметят юбилей Иосифа Сталина

В Стерлитамаке коммунисты отметят юбилей Иосифа Сталина

Стерлитамакское отделение КПРФ 21 декабря планирует возложить цветы к памятнику В.И.Ленина в честь юбилея Иосифа Сталина. В Стерлитамаке нет бюста многолетнего вождя СССР, поэтому было решено собраться у Памятника Ленину.

"21 декабря в день юбилея Иосифа Виссарионовича Сталина мы проведем возложение цветов памятнику В.И. Ленину - соратнику и учителю вождя народов. К сожалению, в Стерлитамаке нет даже бюста Великого государственного деятеля, но мы пытаемся решить этот вопрос. Сегодня, несмотря на длительные и пакостные атаки на Сталина со стороны либеральной хунты и власть имущих чиновников, большинство, а именно 70 % граждан положительно относятся к вождю народов. Правду не оболгать и не скрыть за семью замками, люди нуждаются в справедливом, честном и решительном правителе, который поведет страну путем возрождения!

Если вам небезразлично имя Сталина, великое прошлое Советской стран - ПРИХОДИ в 09:50 к памятнику В.И. Ленину на площади перед бывшим БашДрамТеатром (Ленина 30в)", - говорится в сообщении стерлитамакских коммунистов.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер