Главная Новости Политика Радий Хабиров одержал победу на выборах Главы Башкирии

Радий Хабиров одержал победу на выборах Главы Башкирии

Радий Хабиров с большим отрывом побеждает н выборах Главы Республики Башкортостан. По итогам обработки 100% бюллетеней за Хабирова проголосовало 82,02%% избирателей.

На втором месте оказался представитель КПРФ Юнир Кутлугужин (6,89%). Третье место занял Иван Сухарев из ЛДПР (4,53%). Остальные кандидаты набрали менее 2% Зульфия Гайсина ("Яблоко") — 1,53%, Юрий Игнатьев ("Справедливая Россия") — 1,23%, Рафис Кадыров ("Патриоты России") — 1,10%. Владимир Барабаш ("Гражданская сила") набрал 0,97 % голосов, а Владимир Кобзев ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость") — 0,81%.

По данным республиканского ЦИК, итоговая явка на выборах главы Башкирии составила 71,8%.

В Стерлитамаке за Радия Хабирова проголосовали 73,37% избирателей. Цифры по всем УИК разные.





Обновлено ( 09.09.2019 11:19 )  

Комментарии   

 
+1 #19 ZZX 19.09.2019 16:20
Все мы прекрасно понимаем что все эти цифры от начала и до конца враньё.
Вот только едросы как тот кот Васька из басни - слушает да ест...
Цитировать
 
 
+1 #18 RFN42LZ19 11.09.2019 16:51
Цитирую Павел:
ЖАЛЬ ЧТО ХАБИРОВ ПОБЕДИЛ))))ЭТО УЖАСНО ВСЯКАЯ ТУФТА ЗА ХАБИРОВА ГОЛОСОВАЛА

Голосовала? Зачем? Можно же просто "правильно посчитать" и всё...
Цитировать
 
 
+1 #17 RFN42LZ19 11.09.2019 16:50
Вы думаете, что кто-то всерьёз поверит в то, что за едроса проголосовали практически все поголовно? За представителя партии, которую, чьё название уже стало нарицательным? За ставленника Вовы-прошу-отнестись-с-пониман ием?
На каких вообще идиотов рассчитаны эти цифры?!?
Цитировать
 
 
-1 #16 хуипутл 10.09.2019 18:30
Цитирую В:
На работе из 9 человек я один ходил на выборы какие бля 82% :-? :-?

82%от всех проголосовавших,а не от всего колличества населения
Цитировать
 
 
+2 #15 А 10.09.2019 16:41
Цитирую ХХХХ:
А это и следовало ожидать Единоросы побеждали и будут побеждать,потому что там всё давно решено без нас.А эти выборы просто фикция чтобы показать что народ ходит голосовать,а результаты давно уже подделаны не в пользу народа а в пользу олигархов и им подобным.

Вот люди с таким мнением что от них ничего не зависит, не идут на выборы, а потом ноют что везде единоросы, все решено и без нас и т.п. одним словом везде одно нытье, впадло даже на выборы сходить!!!
Цитировать
 
 
+11 #14 Олег 09.09.2019 19:25
Цитирую ХХХХ:
А это и следовало ожидать Единоросы побеждали и будут побеждать,потому что там всё давно решено без нас.А эти выборы просто фикция чтобы показать что народ ходит голосовать,а результаты давно уже подделаны не в пользу народа а в пользу олигархов и им подобным.

это давно уже даже и не скрывают,на работе никто и не ходил и чак чак не кушал,кто же голосует за единоросов?в благодарность за ндс и пенс.реформу штоли...абсурд!!!!
Цитировать
 
 
+9 #13 Андрей Басманов 09.09.2019 17:37
Реальная явка в городе на выборах составила 20-25%, на некоторых чуть выше, на некоторых чуть ниже, где был обеспечен должный контроль и стояли коибы, явку удалось отстоять. Девушки с экзитполов от стерлитамакского рабочего стояли совсем недолго, но у них примерно одинаковый был процент за Кутлугужина и Хабирова. Было много проблемных участков, после обеда пошла разница в явке, но самое интересно, вместо вбросов в городе действовало несколько групп по 5-6 человек карусельщиков, они дали заметный прирост. Многие представитили сообщили о группе быстро голосующих молодых людей. Одну машину удалось уличить, но за руку поймать практически невозможно. Заявили по этому поводу в полицию. На каждом участке отказали в сверке списка избирателей с нашей явкой, даже во время отсутствия избирателей, так же не производился подсчет по спискам перед вскрытием урн. Порядок подсчета голосов не соблюдался практически на всех участках. В итоге в городе удалось чуть снизить явку (итоговая около 56%), но результат остался за жуликами. Эти выборы, к сожалению, показали абсолютною неспособность власти воспринимать реальный запрос граждан, никто из технологов даже не задумался о том, чтобы хоть как то отразить падающий авторитет власти или организовать второй тур, приблизить результаты к более-менее реальным, примитивно до ужаса. Скоро народу есть нечего будет, но он якобы единогласно за такую власть. Явка в 72% по рб это тоже высший класс, в Москве, где прошли пожалуй самые честные выборы и прошло много кандидатов от оппозиции она составила 20%!!!, заявленных 72% нету даже в самых цивилизованных странах,где люди осознанно идут на выборы.
Реально в Стерлитамаке проголосовало примерно 50-55 тыс чел, ее 66 000 нарисованы на местах в УИКах
Цитировать
 
 
+15 #12 В 09.09.2019 16:17
На работе из 9 человек я один ходил на выборы какие бля 82% :-? :-?
Цитировать
 
 
+9 #11 Сосед алкаш 09.09.2019 14:51
Цитирую Патриот:
Поздравляю всех НЕадекватных избираьелей с победой,вчера хороший день был на выборы шед как на праздник,мой голос за Хабирова,за Единую Россию!Всем хорошей рабочей недели!

Опять в нажрался
Цитировать
 
 
-1 #10 Доброхотов 09.09.2019 14:49
А ведь я до последнего сомневался, всё думал - может мой голодный котик победит.
Цитировать
 
 
+13 #9 Павел 09.09.2019 14:13
НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИШКИ ЗА ХАБИРОВА ВИДИНО ХОТЯТ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ В ГОВНЕ))))
Цитировать
 
 
+14 #8 Павел 09.09.2019 14:12
ЖАЛЬ ЧТО ХАБИРОВ ПОБЕДИЛ))))ЭТО УЖАСНО ВСЯКАЯ ТУФТА ЗА ХАБИРОВА ГОЛОСОВАЛА
Цитировать
 
 
+8 #7 Привет от мурзилки 09.09.2019 13:44
Цитирую ХХХХ:
А это и следовало ожидать Единоросы побеждали и будут побеждать,потому что там всё давно решено без нас.А эти выборы просто фикция чтобы показать что народ ходит голосовать,а результаты давно уже подделаны не в пользу народа а в пользу олигархов и им подобным.
Вот блин удивил. Это везде во всех странах так. Дерьмократия ебливая, кто у власти тот и побеждает. Только названия меняют. У нас хоть по "честному", название остаётся прежним :lol: и портреты менять не нужно 8)
Цитировать
 
 
+15 #6 Антидот 09.09.2019 13:37
Цитирую ХХХХ:
А это и следовало ожидать Единоросы побеждали и будут побеждать,потому что там всё давно решено без нас.А эти выборы просто фикция чтобы показать что народ ходит голосовать,а результаты давно уже подделаны не в пользу народа а в пользу олигархов и им подобным.

Сейчас по радио слушал, во всех регионах где избирали губернаторов, "победили" ВРИО. В Башкирии скорее всего Кутлугужин победил, сказали что он второе место занял, по количеству голосов.
Цитировать
 
 
+10 #5 Антидот 09.09.2019 13:33
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Патриот:
Поздравляю всех адекватных избираьелей с победой,вчера хороший день был на выборы шед как на праздник,мой голос за Хабирова,за Единую Россию!Всем хорошей рабочей недели!

Научись грамотно писать патриот хренов.

Он с утра уже похмелился. Как он сможет грамотно писать?
Цитировать
 
 
+17 #4 ХХХХ 09.09.2019 13:25
А это и следовало ожидать Единоросы побеждали и будут побеждать,потому что там всё давно решено без нас.А эти выборы просто фикция чтобы показать что народ ходит голосовать,а результаты давно уже подделаны не в пользу народа а в пользу олигархов и им подобным.
Цитировать
 
 
+9 #3 ХХХХ 09.09.2019 13:19
Цитирую Патриот:
Поздравляю всех адекватных избираьелей с победой,вчера хороший день был на выборы шед как на праздник,мой голос за Хабирова,за Единую Россию!Всем хорошей рабочей недели!

Научись грамотно писать патриот хренов.
Цитировать
 
 
+29 #2 Салим 09.09.2019 13:00
"Счастье жить и работать дома!"
Этот лозунг Хабирова как стыкуется с тем, что дочь у него живет в Австрии, а сын учится в колледже в Англии? Если ты так радеешь за родную республику, то сделай так, чтобы твои отпрыски тоже работали и учились в родном Башкортостане, а не за бугром? Ведь должен же он сам показать в этом пример. Разве не так?!
Цитировать
 
 
-24 #1 Патриот 09.09.2019 12:11
Поздравляю всех адекватных избираьелей с победой,вчера хороший день был на выборы шед как на праздник,мой голос за Хабирова,за Единую Россию!Всем хорошей рабочей недели!
Цитировать