Главная Новости Политика В Стерлитамаке состоится митинг против политических преследований, в защиту конституционных прав и свобод граждан, свободы слова

В Стерлитамаке состоится митинг против политических преследований, в защиту конституционных прав и свобод граждан, свободы слова

22 июня 2019 года в 17:30 на площади у бывшего ДК "Сода" в Стерлитамаке состоится митинг против политических преследований, в защиту конституционных прав и свобод граждан, свободы слова.

Митинг согласован с городскими властями. Об этом нам сообщил организатор публичного мероприятия - секретарь стерлитамакского отделения КПРФ Андрей Басманов.

"Мы против постоянных гонений на политических активистов, цензуры в интернете и СМИ!

На митинге будет освещена наша социальная повестка,пройдемся катком по грабительским реформам едросов!

Нужна поддержка каждого жителя города! Именно Твоя! На митинге будет организована запись в наши сторонники, расскажем чем Вы сможете помочь, обеспечим агитационным материалом!", - говорится в сообщении КПРФ.

Также на митинге поднимут такие острые темы, как пенсионная, налоговая и мусорная реформы.





Обновлено ( 18.06.2019 10:52 )  

Комментарии   

 
+2 #10 Активист Михаил 19.06.2019 07:15
Вот если бы к нам приехал сам Николай Бондаренко! Он депутат, борется за права простых граждан. Это он "макарошки" на всю страну прославил, показал, всё скотское отношение чиновников к простому народу! На Ютубе смотрим все его выступления! Он Молодец! Нам бы такого!
Цитировать
 
 
0 #9 Фёдор Зайцев 19.06.2019 06:50
Цитирую Василий Зайцев:
Экономьте друзья! И вам хватит зарплаты на все! Мы экономим в семье нещадно: ужин мы отменили, это полезно. Одежду покупаем только на авито! Телефоны старенький у нас, интернета нет. Договорился с соседями и используем их вай-фай за пузырь. Ездим на троллейбусах. В цехах меня многие знают, я с аппаратчика начинал, поэтому цену деньгам знаю. Зарплата может и небольшая, но зато честная. А то вон, американцы получают много, зато у них не разберешь кто мужик, а кто баба. Большие зарплаты плохо влияют на людей. На все хватит, ежели экономить. 20 числа буду смотреть прямую линию с Президентом РФ!

Здорово Друзья! А я родной брат-близнец Васи Зайцева - Фёдор! Мой брат совсем рехнулся на почве экономии. Жена от него давно ушла, детей у него нет. Ходит по помойкам и свалкам, частенько стоит с протянутой рукой возле троллейбусной остановки.
Во всём ругает американцев, за их большие зарплаты. Боится, что тоже будет неизвестно на кого похож из-за больших денег.
Хотя по мне, он и сейчас на мужика давно уже не похож. Весь обросший, грязный небритый, патлатый, одетый в драную ванючую одежду. С виду и не скажешь, то ли это - бомж или бомжиха!
А зарплаты у простых работяг просто огромные, можно и не экономить вовсе, на всё хватает, спасибо великому Чучхе!
Цитировать
 
 
-2 #8 Василий Зайцев 19.06.2019 00:22
Экономьте друзья! И вам хватит зарплаты на все! Мы экономим в семье нещадно: ужин мы отменили, это полезно. Одежду покупаем только на авито! Телефоны старенький у нас, интернета нет. Договорился с соседями и используем их вай-фай за пузырь. Ездим на троллейбусах. В цехах меня многие знают, я с аппаратчика начинал, поэтому цену деньгам знаю. Зарплата может и небольшая, но зато честная. А то вон, американцы получают много, зато у них не разберешь кто мужик, а кто баба. Большие зарплаты плохо влияют на людей. На все хватит, ежели экономить. 20 числа буду смотреть прямую линию с Президентом РФ!
Цитировать
 
 
0 #7 Виктор 19.06.2019 00:09
Толку действительно не будет пока будете здесь сидеть и унылые комменты постить. Кто-то из вас жопу свою поднял? Пришел поддержать? Что мешает собрать тысяч 5-10 человек?
Цитировать
 
 
0 #6 Содовик Т1000000000 18.06.2019 22:22
Цитирую Сергей:
Толку никакого от вашего митинга! только выходной пропадет.

А потому и разрешили.
Хорошо что медпомощь будет дежурить. Вдруг кому нибудь плохо станет, от того что нажрался в гавно на солнцепёке.
В принципе и я могу в гавно нажраться. Сяду где нибудь на травку, и как начну СОСАТЬ водяру по трубочке из здоровенный бутылки, которую я усегда ношу с собою в рюкзаке красного цвета, для неприметности!
Цитировать
 
 
-1 #5 Содовик Т1000000000 18.06.2019 21:17
Цитирую olegblokhin:
Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- http://7.ly/moitelo

Сожрал это гавно и нихера
Цитировать
 
 
-4 #4 Сергей 18.06.2019 21:13
Толку никакого от вашего митинга! только выходной пропадет.
Цитировать
 
 
0 #3 Содовик Т1000000000 18.06.2019 20:57
Опять будут унылая зарядка с унылым чемпионом! Будет усталая и унылая молодёжь!
Цитировать
 
 
0 #2 Vasili 18.06.2019 20:18
интересно
Цитировать
 
 
-4 #1 Mireya 18.06.2019 14:10
Looк at my blog post ... Установка межкомнатных дверей цена Обухов.
Установка дверей Киев. Установка межкомнатных
и входных дверей: http://vhodnyedveri.pp.ua/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2.html
Цитировать