Главная Новости Политика Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию

Депутат Госдумы из Стерлитамака Алексей Изотов прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному собранию

Накануне Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Депутат Госдумы от Стерлитамакского округ Алексей Изотов, присутствовавший в зале, прокомментировал РБК-ТВ выступление Главы государства.

По мнению народного избранника, нынешнее выступление Путина носит ярко выраженную социальную направленность.

"Основной акцент Президент сделал на демографические процессы и на поддержку семьи. В частности говорилось и о семьях, имеющих одного ребенка, и о многодетных семьях. Это комплекс поддержки. Один из наиболее серьезнейший программных продуктов, который предлагается запустить в стране - покрытие ипотеки за счет федерального бюджета в размере 450 тысяч рублей для семей, которые имеют трех и более детей", - отметил Алексей Изотов.

Видео:

 

 





Обновлено ( 21.02.2019 00:11 )  

Комментарии   

 
-1 #7 Ы 22.02.2019 22:13
Изю -РАСТРЕЛЯТЬ , С конфискацией !!!
Цитировать
 
 
0 #6 Хи-Хи Док 21.02.2019 16:06
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Изотов прокомментировал , ждём комент от светлейшего ума товарища Бендера :lol: :lol: :lol:
Ебало завали хуесос :-x

Ну про твои ораторские способности всем давно известно. А мы ждём коментов от тов. Бендера, так что позволю себе цитату "брысь под шконку!"
Хуёв соси пачку и нехуй меня к себе домой зазывать трусливый чмошник подшконочный.

Тебя , к себе домой, да упаси Бог! От тебя потом же квартиру не отмыть! Ты своим присутствием можешь испоганить даже мусорную свалку! :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #5 Хи-Хи Док. 21.02.2019 15:28
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Изотов прокомментировал , ждём комент от светлейшего ума товарища Бендера :lol: :lol: :lol:
Ебало завали хуесос :-x

Ну про твои ораторские способности всем давно известно. А мы ждём коментов от тов. Бендера, так что позволю себе цитату "брысь под шконку!"
Хуёв соси пачку и нехуй меня к себе домой зазывать трусливый чмошник подшконочный.
Цитировать
 
 
+3 #4 Вовчик 21.02.2019 14:06
Вы хоть изотову жирнющее рыльце его пикселями закрывайте на фото и видео, на это же страшно смотреть, и ограничение 25+ желательно, чтоб не травмировать психику Людей,его речь не возможно слушать, уши кроваточат от его мямлинья. И "народный" избранник обязательно в кавычках указывать нужно, то, что он растащил бюджет когда то золотого города, обокрав тем сам самым народ, не даёт ему статуса быть народным, на одних только дольщиках он неплохо откатился, видимо так старался получить неприкосновенность и спастись от у головки, что тырил без стеснения и совести...
Ну ничего карма то не дремлет.
Цитировать
 
 
-1 #3 Хи-Хи Док 21.02.2019 09:55
Цитирую Хи-Хи Док.:
Цитирую Хи-Хи Док:
Изотов прокомментировал , ждём комент от светлейшего ума товарища Бендера :lol: :lol: :lol:
Ебало завали хуесос :-x

Ну про твои ораторские способности всем давно известно. А мы ждём коментов от тов. Бендера, так что позволю себе цитату "брысь под шконку!"
Цитировать
 
 
-4 #2 Хи-Хи Док. 21.02.2019 09:42
Цитирую Хи-Хи Док: