Главная Новости Политика Видео: во время встречи лидера "Новой России" с жителями Стерлитамака голодающего предпринимателя увезли на "скорой"

Видео: во время встречи лидера "Новой России" с жителями Стерлитамака голодающего предпринимателя увезли на "скорой"

В сети появилось видео общения лидера движения "Новая Россия" с жителями Стерлитамака, возле здания городской администрации.

Никита Исаев приехал в наш город, чтобы встретиться с голодающим предпринимателем. Накануне Ильдус Хусаинов почувствовал себя плохо и во время визита Никиты Исаева его увезли на карете скорой помощи. Политик на своей странице сделал запись про наш город:

"Провёл в Стерлитамаке митинг против беззакония местных властей на 100 человек. Пообещал человеку, отказавшемуся при мне от голодовки и отчаявшимся людям, что приложу все усилия сдвинуть это беззаконие. По сути это картинка каждого города страны. Фильм и атаку на эту башкирскую власть готовим. В Уфе уже начинаем на короткой пресс-конференции. 120 км. Везу 3-литровую банку мёда от пчёл, которых кормят мёдом".

Жители Стерлитамака пожаловались ему на то, что в городе "все скупила Москва", отсутствие работы и перспективы, на высокие цена на услуги ЖКХ.

Видео от подписчика:

 

 





Обновлено ( 23.07.2018 14:14 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер