Главная Новости Общество Житель Стерлитамака лишился 33 тысяч рублей в попытке воспользоваться интим-услугами

Житель Стерлитамака лишился 33 тысяч рублей в попытке воспользоваться интим-услугами

Вчера в полицию Стерлитамака обратился 33-летний местный житель. Мужчина сообщил, что попал в неприятную ситуацию при попытке воспользоваться интим-услугами.

Горожанин нашел в интернете номер девушки и начал вести с ней переписку. В ходе разговора та сообщила, что для начала нужно внести предоплату за услугу в размере 33 тысяч рублей. Горожанин последовал указаниям и перевел денежные средства, однако после этого девушка пропала, а ее номер был заблокирован.

МВД по Республике Башкортостан призывает граждан не терять бдительности. Если вам позвонили и сообщили о якобы списании денежных средств со счета, бросьте трубку и позвоните в отделение банка. Не говорите звонившим аферистам ваши персональные данные и код на обратной стороне карты. Если вам позвонили и сообщили о якобы попавшем в беду родственнике, не спешите переводить денежные средства, самостоятельно свяжитесь с ним и убедитесь действительно ли близкий человек нуждается в помощи. Предупредите о мошенниках пожилых родственников и соседей. Расскажите им, что мошенники могут представиться кем угодно.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер