Главная Новости Общество Стерлитамак посетил прокурор Башкирии Игорь Пантюшин

Стерлитамак посетил прокурор Башкирии Игорь Пантюшин

Вчера в Стерлитамаке побывал прокурор Республики Башкортостан Игорь Пантюшин. Глава надзорного ведомства представил коллективу городской прокуратуры, руководителям судебной и правоохранительной системы, местных органов власти вновь назначенного прокурора Дмитрия Коровкина.

- Стерлитамак – второй город республики с развитой промышленностью и активной общественностью, поэтому кандидата на пост прокурора подбирали тщательно, - отметил прокурор Башкирии.

В рамках надзорных мероприятий прокурор республики посетил АО «Красный пролетарий», встретился с руководством, ознакомился с производственными процессами.

Кроме того, совместно с начальником УФСИН России по РБ Владиславом Дзюбой он проверил состояние законности в следственном изоляторе, где осуществил обход режимной территории, камер, медицинской части и иных объектов учреждения.

Также Игорь Пантюшин и Дмитрий Коровкин провели приём граждан. Стерлитамаковцы обращались с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, выплат алиментов, качества воздуха и другими.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер