Главная Новости Общество Работа в Стерлитамаке: в городской администрации появилась новая вакансия

Работа в Стерлитамаке: в городской администрации появилась новая вакансия

Администрация Стерлитамака опубликовала информацию о проведении конкурса на вакантную должность ведущего специалиста отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Стерлитамак.

Конкурс проводится путем прохождения индивидуального собеседования 7 апреля в администрации Стерлитамака, а всю необходимую информацию можно получить по телефонам (3473) 22-20-46, 24-51-87 с 16.00 до 17-30, кроме выходных.

Должностные обязанности ведущего специалиста:

- Осуществляет меры по исполнению генерального плана городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан (далее- городской округ) и правил землепользования и застройки городского округа.

- Готовит предложения по реконструкции и упорядочению застройки территории городского округа в соответствии с генеральным планом городского округа и правилам землепользования и застройки городского округа с учетом градостроительных и иных требований.

- Готовит документацию в целях обеспечения субъектов градостроительной деятельности информацией, необходимой для архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства в границах земельного участка-градостроительные планы земельных участков.

- Участвует в обеспечении межведомственного информационного электронного взаимодействия.

- Осуществляет подготовку муниципальных правовых актов по вопросам изменения видов разрешенного использования земельных участков.

- Готовит выписки из градостроительного регламента согласно правилам землепользования и застройки городского округа по запросам органов местного самоуправления, физических и юридических лиц.

- Готовит проекты ответов на обращения граждан и юридических лиц.

- Представляет сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

- Принимает меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

- Передает в доверительное управление в соответствии с гражданским законодательством ценные бумаги в случае, если владение ими приводит или может привести к конфликту интересов.

- Уведомляет о фактах обращения каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, за исключением случаев, когда по данным фактам проведена или проводится проверка.

- Исполняет другие обязанности по поручению главы администрации городского округа, первого заместителя главы администрации городского округа, начальника отдела.

- Осуществляет иные функции в соответствии с действующим законодательством, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.





Обновлено ( 18.03.2022 20:54 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер