Главная Новости Общество В Стерлитамаке пенсионеры и инвалиды могут получить бесплатные продуктовые наборы

В Стерлитамаке пенсионеры и инвалиды могут получить бесплатные продуктовые наборы

Член Общественной палаты РБ , руководитель сети центров «Дом здоровья» Борис Сазонов бесплатно раздает продуктовые наборы для пенсионеров и инвалидов. Паек включает в себя сахар, макароны, геркулес и чай.

Акцию «Тележка доброты», ставшая уже известной и популярной, он запустил еще осенью 2020 года, с тех пор каждый месяц 300 человек получают эти наборы в Уфе, Стерлитамаке, Нефтекамске, Оренбурге, Казани и Самаре, выдача продолжится до конца весны текущего года.

"В Уфе у нас шесть центров, каждый из них проводит эту акцию. Меня так отец учил, можешь помочь - помоги. Поэтому когда только началась пандемия, в апреле 2020 года, мы с партнерами по всей стране приняли решение помогать посетителям наших центров - пенсионерам, лежачим больным, многодетным семьям. Раздавали средства гигиены, маски, продукты. Тем, кто в них нуждался. Это самое малое, что мы можем сделать. Считаю, что в такое сложное время предприниматели не должны стоят в стороне», - говорит Борис Сазонов.

Для записавшихся по телефону 8(347) 298-33-68, определят время выдачи продуктового набора. Необходимо будет предъявить удостоверение инвалида или пенсионера.

В Стерлитамаке бесплатный набор можно забрать по адресам:

Стерлитамак,Проспект Ленина, 34 в; 8 9603999051

Стерлитамак,Гоголя 3; 8 9870374501





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер