Главная Новости Общество Жители Стерлитамака добились ремонта Михайловского переезда

Жители Стерлитамака добились ремонта Михайловского переезда

Жители Стерлитамака через соцсети добились ремонта Михайловского переезда. Жалобы горожан зарегистрировала система "Инцидент", далее обращение было передано в администрацию Стерлитамака.

По словам представителей филиала Куйбышевской железной дороги, ремонт автомобильного переезда и пешеходного перехода был запланирован ещё в 2019 году, но из-за ухудшения погодных условий ремонтные работы отложили.

"В начале этого года мы связывались с руководством Стерлитамакской железной дороги с просьбой ускорить процесс асфальтирования железнодорожного переезда. На что стерлитамакские руководители говорили, что на этот год пока средства не запланированы в связи с тем, что их не успели освоить, и то, что они будут поднимать вопрос перед руководством для того, чтобы произвести эти работы." - говорит Ильдар Усманов, начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации г. Стерлитамака.

В итоге переезд привели в порядок лишь в начале осени. В этом же году отремонтировали и железнодорожный переезд на Стерлибашевском тракте, а вот дорожное полотно на переезде по улице Профсоюзной так и остался в плачевном состоянии.

Видео БСТ:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер