Главная Новости Общество В Стерлитамаке планируют построить центр здоровья и отдыха для всей семьи "Стерлитамакские термы"

В Стерлитамаке планируют построить центр здоровья и отдыха для всей семьи "Стерлитамакские термы"

Накануне в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час, на котором рассмотрели один проект - строительство центра здоровья и отдыха для всей семьи "Стерлитамакские термы".

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в центре будут размещены более 10 видов парилок: русская баня, турецкий хамам, финская сауна, тибетская баня, термальный бассейн под открытым небом. Посетителям будут предложены омолаживающие, лечебные и профилактические процедуры.

Предприниматель обратился за содействием в предоставлении свободного земельного участка. Глава Стерлитамака Владимир Куликов предложил бизнесмену земельный участок в новом микрорайоне "Радужный" (за Царским селом).

В ходе предпринимательского часа заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений по итогам предыдущих предпринимательских часов.





Обновлено ( 27.11.2020 11:21 )  

Комментарии   

 
+2 #18 ПЕНСИОНЕР. 30.11.2020 07:20
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.

Я то вот как раз работаю, только вот такие как ты мудаки жизнь отравляют.Ты то вот до пенсии доработал, а мне еще как медному котелку и все из таких как ты мудаков. И еще в баню ему захотелось, пенсионр иди в корыте на кухня твоя бабка тебя помоет будь доволен и этим)))
Ты долбаёб ты не и за меня будешь пахать до 65 лет а и за депутатов которых ты на выборах выбирал,вот я не разу при этой долбаной власти не ходил на выборы и не пойду.А хочешь пораньше выйти на пенсию иди работать на вредное производство отработай вредность и в 50 уйдёшь на пенсию а потом как я пойдёшь не официально работать чтобы купить себе лекарство и поправить здоровье которое кончал на вредном производстве.Так что пиздюк рот закрой и молчи если боишся открыто заявить властям что они козлы а то только здесь вы герои хуета малолетнея.

А ты чем собственно заявляешь??? Тем что на выборы не ходишь)))) О да это смелое заявление, все равно что бы по одеялом пердеть))) Ты смелый выйди на площадь и заяви)) Обосрешся это ты тут такой смелый))) Ты советуешь мне идти на вредное производство :o ну и фантазер это где у нас заводах вакансии)) Депутаты приняли закон от того что таких как ты долбоебов которым все мало заработав пенсию перлись на работу, а сиди вы все по домам может такого закона и не было)))
Ты чертило малолетнее ты хоть школу кончил?Научись грамотно писать,а вакансии на работу пожалуйста есть хот на Соду,хоь на Химзавод просто работать не хотите на родительской шее лучше сидеть.Так что ебало закрой и не воняй здесь придурок малолетний.
Цитировать
 
 
+2 #17 Шальной ты дебил 30.11.2020 06:07
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.

Я то вот как раз работаю, только вот такие как ты мудаки жизнь отравляют.Ты то вот до пенсии доработал, а мне еще как медному котелку и все из таких как ты мудаков. И еще в баню ему захотелось, пенсионр иди в корыте на кухня твоя бабка тебя помоет будь доволен и этим)))
Ты долбаёб ты не и за меня будешь пахать до 65 лет а и за депутатов которых ты на выборах выбирал,вот я не разу при этой долбаной власти не ходил на выборы и не пойду.А хочешь пораньше выйти на пенсию иди работать на вредное производство отработай вредность и в 50 уйдёшь на пенсию а потом как я пойдёшь не официально работать чтобы купить себе лекарство и поправить здоровье которое кончал на вредном производстве.Так что пиздюк рот закрой и молчи если боишся открыто заявить властям что они козлы а то только здесь вы герои хуета малолетнея.

А ты чем собственно заявляешь??? Тем что на выборы не ходишь)))) О да это смелое заявление, все равно что бы по одеялом пердеть))) Ты смелый выйди на площадь и заяви)) Обосрешся это ты тут такой смелый))) Ты советуешь мне идти на вредное производство :o ну и фантазер это где у нас заводах вакансии)) Депутаты приняли закон от того что таких как ты долбоебов которым все мало заработав пенсию перлись на работу, а сиди вы все по домам может такого закона и не было)))

Всё таки ты дебил! Люди на пенсии работают, не от избытка здоровья и энергии, а потому что на одну пенсию сдохнуть можно....у нас бы давно все пенсионеры разбежались на заслуженный отдых и молодёжи заодно место уступили бы! И молодёжь на маленькую зарплату тоже идёт неохотно . Работающий пенсионер ещё помогает детям и внукам! Не от хорошей жизни такое происходит! И хватит смотреть пропогандонский телевизор, там одно гавно льют на твои уши ....
Цитировать
 
 
-2 #16 шальной 29.11.2020 21:59
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.

Я то вот как раз работаю, только вот такие как ты мудаки жизнь отравляют.Ты то вот до пенсии доработал, а мне еще как медному котелку и все из таких как ты мудаков. И еще в баню ему захотелось, пенсионр иди в корыте на кухня твоя бабка тебя помоет будь доволен и этим)))
Ты долбаёб ты не и за меня будешь пахать до 65 лет а и за депутатов которых ты на выборах выбирал,вот я не разу при этой долбаной власти не ходил на выборы и не пойду.А хочешь пораньше выйти на пенсию иди работать на вредное производство отработай вредность и в 50 уйдёшь на пенсию а потом как я пойдёшь не официально работать чтобы купить себе лекарство и поправить здоровье которое кончал на вредном производстве.Так что пиздюк рот закрой и молчи если боишся открыто заявить властям что они козлы а то только здесь вы герои хуета малолетнея.

А ты чем собственно заявляешь??? Тем что на выборы не ходишь)))) О да это смелое заявление, все равно что бы по одеялом пердеть))) Ты смелый выйди на площадь и заяви)) Обосрешся это ты тут такой смелый))) Ты советуешь мне идти на вредное производство :o ну и фантазер это где у нас заводах вакансии)) Депутаты приняли закон от того что таких как ты долбоебов которым все мало заработав пенсию перлись на работу, а сиди вы все по домам может такого закона и не было)))
Цитировать
 
 
+3 #15 ПЕНСИОНЕР. 29.11.2020 21:27
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.

Я то вот как раз работаю, только вот такие как ты мудаки жизнь отравляют.Ты то вот до пенсии доработал, а мне еще как медному котелку и все из таких как ты мудаков. И еще в баню ему захотелось, пенсионр иди в корыте на кухня твоя бабка тебя помоет будь доволен и этим)))
Ты долбаёб ты не и за меня будешь пахать до 65 лет а и за депутатов которых ты на выборах выбирал,вот я не разу при этой долбаной власти не ходил на выборы и не пойду.А хочешь пораньше выйти на пенсию иди работать на вредное производство отработай вредность и в 50 уйдёшь на пенсию а потом как я пойдёшь не официально работать чтобы купить себе лекарство и поправить здоровье которое кончал на вредном производстве.Так что пиздюк рот закрой и молчи если боишся открыто заявить властям что они козлы а то только здесь вы герои хуета малолетнея.
Цитировать
 
 
-1 #14 шальной 29.11.2020 17:09
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.

Я то вот как раз работаю, только вот такие как ты мудаки жизнь отравляют.Ты то вот до пенсии доработал, а мне еще как медному котелку и все из таких как ты мудаков. И еще в баню ему захотелось, пенсионр иди в корыте на кухня твоя бабка тебя помоет будь доволен и этим)))
Цитировать
 
 
-1 #13 ПЕНСИОНЕР. 29.11.2020 15:44
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Мудак это ты который не дня не работал,ты иди поработай сначала а потом будеш пиздеть.А тролить здесь не надо троль долбаный.
Цитировать
 
 
0 #12 шальной 29.11.2020 13:57
Цитирую Не ворую у народа:
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.

Пенсионный возраст подняли те шальные дебилы, которые тяжелее своего ХЕРА ничего в руках, отродясь не держали ....

ну ты совсем дебил, я писал о тех из за кого копдняли а не о тех кто поднял. правильно делаеш что не воруешь сначала читать и думать научись))))
Цитировать
 
 
+2 #11 Не ворую у народа 29.11.2020 12:21
Цитирую шальной:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.

Пенсионный возраст подняли те шальные дебилы, которые тяжелее своего ХЕРА ничего в руках, отродясь не держали ....
Цитировать
 
 
-2 #10 шальной 29.11.2020 12:14
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская

вот из за таких мудаков, как ты пенсионный возраст и подняли.
Цитировать
 
 
+2 #9 ПЕНСИОНЕР. 29.11.2020 10:37
Цитирую Опер:
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Я работающий пенсионер,потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь,ты удовлетворён ответом рожа ментовская
Цитировать
 
 
0 #8 Опер 28.11.2020 19:13
Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.

Это откуда у пенсионера зарплата? Походу ты совсем не пенсионер, а тогда кто ? Ты вообще чей дядя.))))
Цитировать
 
 
+4 #7 ПЕНСИОНЕР. 28.11.2020 15:23
На Соде баню сломали а какая она была хорошая, так сейчас начали строить всякую херню что бы туда сходить нужно половина зарплаты отнести. И строят у чёрта на куличках хрен туда доберёшься.
Цитировать
 
 
+3 #6 щас 28.11.2020 11:45
Подозрительно все это! Ермак вдруг горел :cry:
Цитировать
 
 
+10 #5 Нищебродов 28.11.2020 06:52
Нищим горожанам только по баням ходить и осталось
Цитировать
 
 
+11 #4 Кто здесь?! 28.11.2020 06:10
Цитирую Ж:
Едросы решили себе баньку новую отгрохать. Чтоб веселей жилось.
Других же проблем в городе уже не осталось...

Вспоминается старый советский анекдот про Петьку, Василия Ивановича, и "патриции развлекались в термах с гетерами".
Цитировать
 
 
+7 #3 василяй 27.11.2020 21:50
кто веником махать будет? Тогда, при визите в данный центр жёны не нужны. Массаж делать им не с руки
Цитировать
 
 
+22 #2 Ж 27.11.2020 15:00
Едросы решили себе баньку новую отгрохать. Чтоб веселей жилось.
Других же проблем в городе уже не осталось...
Цитировать
 
 
+17 #1 lol 27.11.2020 14:57
Кто про что, а администрация про баню! :D
Цитировать