Главная Новости Общество Генеральный директор АО "БСК" Эдуард Давыдов проведет прямой эфир 26 ноября

Генеральный директор АО "БСК" Эдуард Давыдов проведет прямой эфир 26 ноября

В четверг 26 ноября запланирован прямой эфир в ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук.

В этот раз он будет несколько отличаться от прежних. А конкретно, уделением внимания и БСК, и Березниковскому содовому заводу. Визит в Пермский край состоялся. Эдуард Маликович хотел бы поделиться с вами лично намеченными планами, сделать выводы.

В прямом эфире будет показ фильма о БСЗ. Предприятие с почти полуторавековой историей заслуживает такого внимания и должно только процветать. Общение будет более продуктивным, если в этот раз к активным зрителям присоединятся и сотрудники БСК, и коллеги из Березников. Задавайте вопросы в личных сообщениях, во время трансляции. Постараемся за час уделить внимание всем основным моментам.

На этот раз стартуем в 20.00.

В Инстаграме: https://www.instagram.com/bsk_soda/

В ВК: https://vk.com/soda_ru





Обновлено ( 27.11.2020 10:55 )  

Комментарии   

 
+2 #11 Иван 27.11.2020 11:47
Да кому нужен твой прямой эфир шм@ры ты выродок? О зарплате рабочих бы так кичился выскочка ссаная вместо пустой болтавни.
Людей тварями назвал, а когда извиняться будешь? Тварью тебя воспитали и видимо такие же, раз ты так относишься к людям из чужого региона. Ты здесь никто, пиздуй на родину в аул и там оскорбляй людей... Там тебе сразу в еблет твой прилетит за такие слова макака блять
Цитировать
 
 
0 #10 Добрый Лайфхак 26.11.2020 22:43
Вот блин редьки не купил, теперь злой пердёж не получится :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 Добрый Лайфхак 26.11.2020 21:10
Рецепт ЗЛОВАНЮЧЕГО пука. Если на ночь съесть белого хлеба и редьку, то утром можно получить потрясающий по злованючести и интенсивности ПУК !
Цитировать
 
 
0 #8 Белочка самогонщика 26.11.2020 18:28
Вот так бухаешь, бухаешь....и бац - белочка!
Цитировать
 
 
0 #7 Белочка самогонщика 26.11.2020 18:25
Цитирую баба Шура:
Цитирую User 100:
Хочет понравиться людям. А вдруг акции отдерет Москва и будет менять администрацию завода. А рабочие типа за него бум поднимут :lol: :lol:

И поднимут, сама под Флагом Башкирии всех поведу кормить голубей на крыльце администрации и все за мной пойдут.

Ну вот теперь Жанна Дарк мерещится стала, хватит бухать самогоном, надо завязывать пить больше одного литра самогона в день...
Цитировать
 
 
+1 #6 баба Шура 26.11.2020 18:10
Цитирую User 100:
Хочет понравиться людям. А вдруг акции отдерет Москва и будет менять администрацию завода. А рабочие типа за него бум поднимут :lol: :lol:

И поднимут, сама под Флагом Башкирии всех поведу кормить голубей на крыльце администрации и все за мной пойдут.
Цитировать
 
 
+3 #5 User 100 26.11.2020 14:39
Хочет понравиться людям. А вдруг акции отдерет Москва и будет менять администрацию завода. А рабочие типа за него бум поднимут :lol: :lol:
Цитировать