Главная Новости Общество В Стерлитамаке молодогвардейцы выявили торговые точки, где торгуют алкоголем в запрещенное время

В Стерлитамаке молодогвардейцы выявили торговые точки, где торгуют алкоголем в запрещенное время

В Стерлитамаке активисты местного отделения "Молодой гвардии" провели рейд по торговым точкам на факт продажи алкогольной продукции в запрещённое законом время.

Как сообщают молодогвардейцы, в ходе рейда было проверено 17 торговых точек. Факт продажи был выявлен в трех магазинах. На месте сотрудниками полиции был составлен протокол о правонарушении.

Напомним, что в Башкирии запрещено продавать алкоголь с 10 часов вечера до 10 часов утра.

 





Обновлено ( 17.05.2020 22:27 )  

Комментарии   

 
-1 #13 Пихалыч 18.05.2020 23:49
Пишите мне в личу, и я вам раскажу по теме. Если захотите...
Цитировать
 
 
+4 #12 anonn 18.05.2020 19:06
Шариковы дали многочисленное потомство
Цитировать
 
 
-1 #11 Радио оха мацы 18.05.2020 15:19
ВОТ УРРРОДЫ :D :D :D :D :D
Цитировать
 
 
-4 #10 Ленин опущеный петух 18.05.2020 13:25
Ты и тут отметился обосаный поклонник Ленина,любишь бухать как мразь!?хороший потомок быдло комисаров и пьяной матросни.Детей внуков тоже так воспитал?Это по ленински,чтоб деградировать и пьянствовать!?
Цитировать
 
 
+1 #9 ПЕНСИОНЕР, 18.05.2020 12:51
Цитирую ПАВЕЛ:
Цитирую ПЕНСИОНЕР,:
Это Павлики Морозовы.Стукачки,родную мать продадут.

А ВЫ КТО ПЕНСИОНЕР АЛКАШ.БУХАРИК.ЗА БУХЛО МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ.А РЕБЯТА ЭТИ ХОРОШИМ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ!!!ТАК ЧТО ЕРУНДУ НЕ СТРОЧИТЕ

А ты что с этой компании стукачей,к твоему сведению я вообще не пью.
Цитировать
 
 
-5 #8 ПАВЕЛ 18.05.2020 10:39
Цитирую ПЕНСИОНЕР,:
Это Павлики Морозовы.Стукачки,родную мать продадут.

А ВЫ КТО ПЕНСИОНЕР АЛКАШ.БУХАРИК.ЗА БУХЛО МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДИТЕ.А РЕБЯТА ЭТИ ХОРОШИМ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ!!!ТАК ЧТО ЕРУНДУ НЕ СТРОЧИТЕ
Цитировать
 
 
-6 #7 ПАВЕЛ 18.05.2020 10:35
КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ.ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЮТ!!!ЭТО ТОЛЬКО АЛКАШНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАЮТ РЕБЯТА ВОТ И СТРОЧАТ ОСКОРБЛЕНИЯ НА РЕБЯТ
Цитировать
 
 
+2 #6 гость 18.05.2020 10:15
На Шахтау киоск проверьте, разливуху продают не стесняясь.
Цитировать
 
 
0 #5 Октябрёнок с 1917 го 18.05.2020 08:55
Цитирую ПЕНСИОНЕР,:
Это не Павлики Морозовы, они не Стукачки,родную мать не продадут.

Это юные ленинцы, они борятся с буржуинами, которые спаивают пролетариат.
Пролетариат - восходящий класс, он не нуждается в опьянении! ( К. Маркс).
Они всегда ходят в ногу с речёвкой:
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!
Кто впереди?
Мы впереди!
Красные звёзды горят на груди!
Цитировать
 
 
+10 #4 ПЕНСИОНЕР, 18.05.2020 08:15
Это Павлики Морозовы.Стукачки,родную мать продадут.
Цитировать
 
 
+10 #3 Не дармоеды нет 18.05.2020 06:53
Цитирую Не дармоеды нет:
Молодая гвардия, росгвардия, казаки, полиция......не многовато ли на бедного работягу будет?

Космические войска, сюда же добавить. Пусть до кучи и космонавты по улицам начнут ходить с лазерными дубинками.
Цитировать
 
 
+13 #2 Не дармоеды нет 18.05.2020 06:50
Молодая гвардия, росгвардия, казаки, полиция......не многовато ли на бедного работягу будет?
Цитировать
 
 
+2 #1 пойду стукану 17.05.2020 23:05
В Стерлитамаке молодогвардейцы стуканули на торговые точки, где торгуют алкоголем в запрещенное время
Цитировать