Главная Новости Общество О записи на прием к стоматологам в Стерлитамаке во время пандемии коронавируса

О записи на прием к стоматологам в Стерлитамаке во время пандемии коронавируса

Администрация Стерлитамака разместила пост о том, как попасть на прием к стоматологам в период пандемии коронавируса.

В стерлитамакской стоматологической поликлинике предварительная запись на приём к врачам стоматологам проводится следующими способами:

- при личном обращении в регистратуры поликлиники с 8-00 до 20-00 часов; - по звонку на телефоны регистратур поликлиники: (3473)24-14-65; (3473)28-34-66 с 8-00 до 20-00 часов;

- по звонку Call-центра по короткому номеру 1301 со всех мобильных связей с 7-30 до 19-00;

- в онлайн-режиме через республиканский интернет-портал htt://doctor.bashkortostan.ru; - через федеральный портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru;

- через инфомат, который располагается в холле рядом с регистратурой.

Информация о формах записи к врачам также размещена на официальном сайте поликлиники sp1str.ru и на информационных стендах. Во втором корпусе стоматологической поликлиники (ул.Салавата Юлаева, 13) время ожидания планового приёма врача стоматолога терапевта составляет от 2 до 10 дней с момента обращения (в соответствии с территориальной программой оказания бесплатной медицинской помощи гражданам Республики Башкортостан не более 14 дней).

Пациенты, относящиеся ранее по территориальному принципу в стоматологическое отделение ГБ №3, переведены на обслуживание в стоматологическую поликлинику по адресу ул.Салавата Юлаева, 13. Все виды записи для них актуальны. 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер