Главная Новости Общество На двух улицах Стерлитамака переложат асфальт после некачественного прошлогоднего ремонта

На двух улицах Стерлитамака переложат асфальт после некачественного прошлогоднего ремонта

Замглавы Стерлитамака Юрий Тротт в рамках программы STR-Live на Городском телеканале UTV-Стерлитамак рассказал о реализации программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

В 2020 году в Стерлитамаке по данной программе обновят 15 километров дорожного полотна:

- ул.23 Мая - 2,173 км;

- ул.Худайбердина (от кольца автовокзала до Вечного огня) - 1,486 км;

- Стерлибашевский тракт (от ул.Суханова до ж/д перезда) - 1,224 км;

- ул.Дружбы (от ул.Геологической до ул.Нахимова) -0,564 км;

- ул.Николаева (от ул.Геологической до ул. Волочаевской) - 0,763 км;

- ул.Геологическая - 0,5 км; - пр.Ленина (от химзаводского кольца до ул.Фурманова) - 1,511 км;

- ул.Караная Муратова (от ул.Коммунистической до ул.Артёма) - 0,503 км;

- ул.Блюхера (от ул.Коммунистической до ул. Курчатова) - 0,823 км;

- ул.Островского (от ул.Полевой до ул. Сагитова) - 1,053 км;

- Белорецкий тракт - 2,363 км;

- ул.Лесная - 1,315 км;

- ул.Халтурина - 1,208 км.

Что касается прошлогоднего ремонта дорог по данной программе, Юрий Тротт отметил, что две дороги были не приняты:

"Улицы Геологическая и Социалистическая не были приняты из-за некачественного ремонта. В этом году подрядчики должны переделать - снять прошлогодний асфальт и уложить новый".





Обновлено ( 14.04.2020 13:12 )  

Комментарии   

 
+1 #10 где мой мост...???? 14.04.2020 11:10
Цитирую Пихалыч:
- Изя! А тебе жена изменяет?
- О, нет, ты шо? Софочка такая умничка.
- А секс то, у вас есть?
- Та есть наверно. Хотя я уже такой старый.
- А жена шо гаворит?
-Говорит, когда я её отъебу, то за мной всегда приходится переёбывать.
:oops: :lol: :lol: :lol:

Браво!!!! :lol: :lol: :lol: в точку!
Цитировать
 
 
+3 #9 Пихалыч 14.04.2020 10:47
- Изя! А тебе жена изменяет?
- О, нет, ты шо? Софочка такая умничка.
- А секс то, у вас есть?
- Та есть наверно. Хотя я уже такой старый.
- А жена шо гаворит?
-Говорит, когда я её отъебу, то за мной всегда приходится переёбывать.
:oops: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #8 простое мнение 14.04.2020 08:32
За чей счёт "банкет"? Опять за средства городского бюджета? РавшанДжамшудАвтоДор пусть за свой счёт и переделывают. Хотя с ними выгодно иметь дело, если подумать. Им бабло, они ремонт сомнительного качества, часть бабла в карманчик. Итак каждый год..
Цитировать
 
 
+4 #7 Виктор. 14.04.2020 08:24
Цитирую Судья Справедливый:
В связи с не выполнением своих обязанностей предлагаю снять с должности зам.главы Тротт Ю.В

давно пора!!!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #6 Судья Справедливый 14.04.2020 07:05
В связи с не выполнением своих обязанностей предлагаю снять с должности зам.главы Тротт Ю.В
Цитировать
 
 
+4 #5 кот Базилио 13.04.2020 23:45
Цитирую Пенсионер:
Нехрен нанимать на эту работу азеров и армяшек,они же тяп ляп делают где они делали после нужно переделывать или это очередное отмывание денег.

Вечный отмывон баблища
Цитировать
 
 
+3 #4 Пыль в глаза 13.04.2020 23:43
Да хрен на дороги эти. Нам парады важнее. Вон, на 9 мая, ракеты выкатят, на показуху парад грохнут бюджет целого региона, как покажут всем кузькину мать, а у нас мосты разваливаются, дороги разьёбанные, и камер кругом понавешали.... Главное на показуху денег никогда не жалели!
Цитировать
 
 
+4 #3 Власть дороги откат 13.04.2020 22:39
В Байраке тоже не приняли, но все забили и все останется как и есть...в сельсовете за это время 3 глава..., все власть делят, а дорога разваливается уже. В Загородный от жд переезда должны были менять полотно в 2019, залатали дыры...развалилась дорога еще больше...все так же власть делят...новый глава стерлитамакского района вообще толку ноль, как и от главы отрадовского сельсовета.
Цитировать
 
 
+7 #2 Пенсионер 13.04.2020 21:41
Нехрен нанимать на эту работу азеров и армяшек,они же тяп ляп делают где они делали после нужно переделывать или это очередное отмывание денег.
Цитировать
 
 
+11 #1 Евтузий Пупский 13.04.2020 20:35
О как бабло хорошо осваивается.
Цитировать