Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака показал, каким будет обновленный сквер за кинотеатром "Салават"

Мэр Стерлитамака показал, каким будет обновленный сквер за кинотеатром "Салават"

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на своей странице в соцсети опубликовал эскизы обновленного сквера за кинотеатром "Салават". Все работы проведут в 2020 году.

Напомним, что с 2014 по 2016 годы силами БСК была благоустроена территория перед кинотеатром, которая стала настоящим украшением города.

"В 2016 году было выполнено благоустройство перед кинотеатром, а оставшаяся территория выглядит совсем не привлекательно и наши горожане с этим согласны. 

Но мы все исправим, впереди глобальные изменения. Все дорожки будут заасфальтированы, новый газон, зеленые насаждения, удобные скамейки, освещение, развлечения для детей и многое другое. 

Этот парк является излюбленным местом горожан и я уверен, что многим понравится будущее преображение парка." - написал мэр.





Обновлено ( 05.03.2020 23:28 )  

Комментарии   

 
+3 #13 Вжопнов 06.03.2020 23:18
На весь город похоже одна бригада по заделке колдобин работает. Элеваторная разъёбана в хлам и ничего.......
Цитировать
 
 
+3 #12 простой рабочий 06.03.2020 22:57
Цитирую Татьяна Иванова:
А я опять о своем, о наболевшем - а дороги следующей зимой чистить будут? А пешеходные зоны в гололед песком посыпать будут? А висячий мост на Халтуриной ремонтировать будут? А другие мосты ремонтировать будут? А дороги ремонтировать будут? Если будут, то как? А то как в поговорке получается - лицо накрошено, а жопа в гавне.

Оставят один трактор на весь город, скажут, что пиндосы санкции ввели, отсюда и тракторов нету и запчастей нету и так далее.....
Цитировать
 
 
+2 #11 Татьяна Иванова 06.03.2020 22:50
А я опять о своем, о наболевшем - а дороги следующей зимой чистить будут? А пешеходные зоны в гололед песком посыпать будут? А висячий мост на Халтуриной ремонтировать будут? А другие мосты ремонтировать будут? А дороги ремонтировать будут? Если будут, то как? А то как в поговорке получается - лицо накрошено, а *опа в *овне.
Цитировать
 
 
+3 #10 davicoloradov 06.03.2020 19:07
Кулик, похоже, на тяжелую синтетику подсел, раз уже такие глюки в своем бреду представляет.
Цитировать
 
 
+6 #9 Петя 06.03.2020 13:59
А мосты значит не показал. Бельский, на автомобилисте, на Халтурина?
Цитировать
 
 
+1 #8 Геймер 06.03.2020 09:22
Не пойму, какая игра навеяла разработчикам такой дизайн Вольфенштайн 90-х годов или Майнкрафт?
Цитировать
 
 
+3 #7 пионер Вова 06.03.2020 09:11
А мне мама всегда говорила, что Фотошоп лучшая программа в мире!
Цитировать
 
 
+5 #6 насрать на всё 06.03.2020 08:52
Цитирую :o:
Кому нахрен нужны ваши скверы?!?
В детских садах и детских санаториях каждую оттепель потолки мокнут и текут, во второй гимназии нормального спортзала нет уже десятилетия, а они сквер хотят запилить... Ну, конечно надо же пыль в глаза пустить какой-нибудь делегации из Уфы/Москвы/Сирии/Китая/Африки/Анголы/Эфиопии/Анголы/Ботсваны/КИПРА! (нужное подчеркнуть).

Пыль в глаза - это СКРЕПНО!
Цитировать
 
 
+14 #5 :o 06.03.2020 08:45
Кому нахрен нужны ваши скверы?!?
В детских садах и детских санаториях каждую оттепель потолки мокнут и текут, во второй гимназии нормального спортзала нет уже десятилетия, а они сквер хотят запилить... Ну, конечно надо же пыль в глаза пустить какой-нибудь делегации из Уфы/Москвы (нужное подчеркнуть).
Цитировать
 
 
+2 #4 пиZдаболыч 06.03.2020 06:48
Лысый как моя жопа будет
Цитировать
 
 
+8 #3 davicoloradov 06.03.2020 06:09
Как обычно,кулик пиздит, как дышит. Самое главное - откаты администрации от всяких равшанджамшутдорстроев.
Цитировать
 
 
+11 #2 житель 06.03.2020 00:00
Может кто ещё помнит, какие мощные ели росли и сколько было деревьев в сквере перед кинотеатром Салават! Сейчас там просто пустыня. Такая же будет и за кинотеатром, вот увидите.
Цитировать
 
 
+5 #1 житель 05.03.2020 23:49
А чо ёлки не попилят на дрова?
Цитировать