Главная Новости Общество В новом торговом центре в Стерлитамаке планируют открыть супермаркет федеральной сети "Перекресток"

В новом торговом центре в Стерлитамаке планируют открыть супермаркет федеральной сети "Перекресток"

Собственники нового торгового центра "Ёлка" ведут переговоры с федеральной сетью "Перекресток" об открытии первого супермаркета в Стерлитамаке. Об этом в ходе прямого эфира на Городском телеканале UTV-Стерлитамак сообщил замглавы Стерлитамака Ильдар Гарифуллин.

"Перекресток" станет якорным и самым большим арендатором в торговом центре "Ёлка", расположенном на месте бывшей городской ёлки в районе Дома быта. Площадь нового магазина составит 1000 кв.м.

"Представители ТЦ ведут переговоры с сетью "Перекресток". Если все сложится удачно, то данная сеть появится в Стерлитамаке и составит конкуренцию другим федеральным сетям. Они будут конкурировать между собой за клиентов, что скажется на ценах - они снизятся", - отметил Ильдар Гарифуллин.

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. В Башкирии супермаркеты данной сети работают в Уфе и Ишимбае.





Обновлено ( 02.03.2020 22:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер