Главная Новости Общество В Стерлитамаке уволят почти 400 человек

В Стерлитамаке уволят почти 400 человек

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан опубликовало список предприятий, где планируют уволить сотрудников. Всего 2,2 тыс.человек.

Наибольшее число уволенных работников приходится на Уфу, где предприятия уведомили о предстоящем увольнении 1608 человек. На втором месте расположился город Стерлитамак (398 человек). Замыкает тройку - Сибай (148 человек).

Среди предприятий по количеству уволенных сотрудников лидирует ООО «Уфимский фанерноплитный комбинат». Там планируют уволить 529 человек в связи с закрытием. Далее в списке значится АО «Башкирская содовая компания» г. Стерлитамак, где сократят 137 работников. Причина - аутсорсинг. На третьем месте Сибайский филиал АО «Учалинский горнообогатительный комбинат». По причине снижения потребительского спроса уволят 126 работников.

Ведомство также опубликовало данные о предприятиях с наибольшей численностью трудоустроенных за декабрь прошлого года. В тройке оказалось стерлитамакское Федеральное казенное предприятие «Авангард» (83 человека).





Обновлено ( 27.01.2020 23:16 )  

Комментарии   

 
+3 #19 Поваренок 29.01.2020 08:57
Цитирую новости гавно:
Цитирую Папа:
Цитирую Комбат Крю:
Цитирую Содовик:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

Вот вы натуральные дебилы, какое отношение аутсорсинг имеет к горе???? Просто в результате аутсорсинга сократят простых работяг! Вот в чём дело! И заключат договора с субподрядчиками (аутосорсерами), которые будут делать ту же работу, но обходиться их услуги предприятию будут дешевле. А может и дороже? :-* Жаль простых работяг

Что вы раскаркались,просто комбинат питания вывели из состава БСК

Правильно, вот сразу так не могли написать? У некоторых дебилов уже гавно давно закипело в головах, гору сюда зачем то преплили. Ну дебилы , а оказывается ни кого не сократили. Все работают на своих местах, на своих зарплатах.

Это кто тебе сказал, что так все и останется? Все переедет в другие руки и эти руки все поменяют , в том числе и заработную плату потому-то кол договора не будет профсоюза не будет и всего остального. Это только такие дебилы как ты смотрят на мир через розовые очки для них самое главное что бы у них гора была
Цитировать
 
 
-1 #18 Водитель гавнопеда 28.01.2020 22:22
Цитирую Папа:
Цитирую Комбат Крю:
Цитирую Содовик:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

Вот вы натуральные дебилы, какое отношение аутсорсинг имеет к горе???? Просто в результате аутсорсинга сократят простых работяг! Вот в чём дело! И заключат договора с субподрядчиками (аутосорсерами), которые будут делать ту же работу, но обходиться их услуги предприятию будут дешевле. А может и дороже? :-* Жаль простых работяг

Что вы раскаркались,просто комбинат питания вывели из состава БСК

А гору Куштау из состава БСК случайно не вывели?
Цитировать
 
 
-2 #17 новости гавно 28.01.2020 19:10
Цитирую Папа:
Цитирую Комбат Крю:
Цитирую Содовик:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

Вот вы натуральные дебилы, какое отношение аутсорсинг имеет к горе???? Просто в результате аутсорсинга сократят простых работяг! Вот в чём дело! И заключат договора с субподрядчиками (аутосорсерами), которые будут делать ту же работу, но обходиться их услуги предприятию будут дешевле. А может и дороже? :-* Жаль простых работяг

Что вы раскаркались,просто комбинат питания вывели из состава БСК

Правильно, вот сразу так не могли написать? У некоторых дебилов уже гавно давно закипело в головах, гору сюда зачем то преплили. Ну дебилы , а оказывается ни кого не сократили. Все работают на своих местах, на своих зарплатах.
Цитировать
 
 
0 #16 Папа 28.01.2020 17:46
Цитирую Комбат Крю:
Цитирую Содовик:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

Вот вы натуральные дебилы, какое отношение аутсорсинг имеет к горе???? Просто в результате аутсорсинга сократят простых работяг! Вот в чём дело! И заключат договора с субподрядчиками (аутосорсерами), которые будут делать ту же работу, но обходиться их услуги предприятию будут дешевле. А может и дороже? :-* Жаль простых работяг

Что вы раскаркались,просто комбинат питания вывели из состава БСК
Цитировать
 
 
+7 #15 Комбат Крю 28.01.2020 17:07
Цитирую Содовик:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

Вот вы натуральные дебилы, какое отношение аутсорсинг имеет к горе???? Просто в результате аутсорсинга сократят простых работяг! Вот в чём дело! И заключат договора с субподрядчиками (аутосорсерами), которые будут делать ту же работу, но обходиться их услуги предприятию будут дешевле. А может и дороже? :-* Жаль простых работяг
Цитировать
 
 
+2 #14 Минусанусатор 28.01.2020 16:37
Цитирую баба Шура:
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:

А не поставить ли минус
Цитировать
 
 
-7 #13 баба Шура 28.01.2020 16:02
вот и хорошо, кому нужна была гора, пусть теперь без работы останутся :-x За что боролись-на то и напоролись :cry:
Цитировать
 
 
-1 #12 содовик онанист 28.01.2020 15:57
Цитирую Содовик-ОНАНИСТ:
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ
Цитировать
 
 
-6 #11 Содовик 28.01.2020 13:16
пусть всех гонят с завода, кто выступал в защиту холма. :-* Долой с БСК экстремистов :zzz
Цитировать
 
 
+12 #10 Данила 28.01.2020 12:47
Эти 147 человек наверно были на стороне сохранения КушТау
Цитировать
 
 
+10 #9 А 28.01.2020 11:33
Рабы соды хозяину на вас насрать
Цитировать
 
 
+6 #8 Химик 28.01.2020 10:55
А вы соде ещё одну горку подарите, они ещё людей сократят :P
Цитировать
 
 
+2 #7 Всё по блату 28.01.2020 10:45
Цитирую Аксель:
А рапортуют, что снижается безработица, растёт зарплата, поднимается экономика, увеличивается выпуск продукции, блин, как в это место попастъ?

Обычно в это место попадают через кровать продюсера.
Цитировать
 
 
+13 #6 Аксель 28.01.2020 10:22
А рапортуют, что снижается безработица, растёт зарплата, поднимается экономика, увеличивается выпуск продукции, блин, как в это место попастъ?
Цитировать
 
 
+9 #5 Спецалист 28.01.2020 09:30
Цитирую Пенсионер.:
Друзья объясните мне старику что это за хрень такая аутсорсинг,а то нам один козел говорил про какой то плюроризм мы думали что это что то хорошее а оказалось это полный пиздец государству и простым людям, а это тоже что наподобие пиздец?.

Совершенно верно - это один из видов пиздеца. Как это всё не называй, смысл от этого не меняется, плюраризм, аутосёрсинг - это всё разновидности пиздеца для простых работяг!
Цитировать
 
 
+3 #4 Пенсионер. 28.01.2020 08:50
Друзья объясните мне старику что это за хрень такая аутсорсинг,а то нам один козел говорил про какой то плюроризм мы думали что это что то хорошее а оказалось это полный пиздец государству и простым людям, а это тоже что наподобие пиздец.
Цитировать
 
 
+8 #3 Едросовец 28.01.2020 07:36
Мы движемся вперёд в светлое будущее олигархов.
А светлое будущее простых работяг России??? Неее! Не слышали....!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #2 Горожанин 28.01.2020 06:32
То ли ещё будет. Сейчас закроют рты недавно Верещагин что им нужен свежий воздух и больше ничего
Цитировать
 
 
+17 #1 Судья справедливый 27.01.2020 23:48
Вот тебе динамично развивающийся город депутат Госдумы Изотов.
Цитировать