Главная Новости Общество В парке Гагарина в Стерлитамаке построят крытый семейный развлекательный центр

В парке Гагарина в Стерлитамаке построят крытый семейный развлекательный центр

Сегодня в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час с участием Главы Стерлитамака Владимира Куликова, его заместителей и предпринимательского сообщества города.

Как сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации, участники рассмотрели три инвестпроекта.

Предприниматель, построивший автогазозаправочную станцию на Стерлибашевском тракте, обратился к властям с просьбой о присвоении адреса. Для этого необходимо утвердить проект межевания и изменить категорию назначения земель. Пока же земельный участок используется не по назначению, за что предпринимателя уже привлекали к административной ответственности. Участники инвестчаса решили, что предприниматель должен подготовить проект межевания и утвердить его строго в правовом поле.

Второй инвестпроект - строительство современных сервисных центров по обслуживанию автомобилей. Предприниматель попросил помочь ему с выбором свободных земель для последующего строительство. Отделу градостроительства и архитектуры было дано поручено предложить предпринимателю информацию о свободных земельных участках.

С третьим инвестпроектом обратился директор ООО СРЦ "Галактика". Бизнесмен намерен построить в парке Гагарина крытый семейный развлекательный центр. По словам автора проекта, обеспечит полноценный отдых горожан и гостей города в парке в любое время года. Крытый центр будет тёплым, комфортным и современным.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер