Главная Новости Общество Уфимский чиновник оценил качество отремонтированных дорог в Стерлитамаке

Уфимский чиновник оценил качество отремонтированных дорог в Стерлитамаке

2 ноября в Стерлитамаке с рабочим визитом побывал председатель Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, чиновник и первый замглавы Стерлитамака Юрий Тротт оценили качество отремонтированных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Были осмотрены дороги по Стерлибашевскому тракту, по улицам Социалистической и Вокзальной. Тимур Мухаметьянов рекомендовал рассмотреть возможность установки на следующий год бордюров, где это необходимо и напомнил подрядным организациям, что работы не будут приняты, пока не будут устранены все замечания.

Тимур Рафисович ознакомился со строительством дорог и бульваров по ул.Строителей и продолжении пр.Октября работа над которыми ведётся в рамках другого национального проекта – «Жилище». По ул.Строителей работы практически завершены, подрядная организация укладывает верхний слой асфальта. По пр.Октября работы пока ведутся, Т.Р.Мухаметьянов дал поручение не затягивать и уложится в срок:

- Если вы не успеваете – нанимайте ещё бригаду, работайте в несколько смен, но работы необходимо завершить!

В ходе выездного совещания также были осмотрены новые светофорные объекты и камеры фото-видеофиксации ПДД, которые установлены возле пешеходных переходов по ул.Артёма, ул.Бабушкина и пр.Ленина.





Обновлено ( 03.11.2019 10:22 )  

Комментарии   

 
-1 #15 Блондинка на Бентли 05.11.2019 12:49
Как же меня достали эти бюджетные помойки, вечно мельтешат под ногами крутятся. Мне нормально ездить мешают. Козлы не видят что ли на какой тачке я еду. Чё правил не знают, чья тачка круче у того и главная дорога. Нищеброды помоишные, нищета кредитная.
Цитировать
 
 
-2 #14 Водила крузака 05.11.2019 12:07
Как же заеб.л уже этот снег,дубак и гололёд ебу..ий,скорей бы весна и апрель наступил уже!
Цитировать
 
 
0 #13 ещё много дел 05.11.2019 07:43
Ну ещё у нас по плану накидывание крышичек на унитазы, устаканивание бутылки водки, разматывание рулона туалетной бумаги.
Цитировать
 
 
+2 #12 житель деревни 04.11.2019 22:12
Цитирую Альбина:
Асфальт на дороге по ул.Социалистической положили ужасно!!! Дорога как стиральная доска!!! После "проверки" вскрыли отдельные участки дороги и наложили заплаток.

Не обращайте внимания, это наверное технология такая "космическая".
Просто ООО "равшанджамшудавтодор" выиграл тендер, вот стиральная доска и получилась. Ну и заплаточно-ямочный ремонт в придачу!
Цитировать
 
 
0 #11 Нажравшйся алкашъ 04.11.2019 17:26
Ааасссаа, оооооо,уууууу снова а гавно нажрался в честь праздничка. Надо бы ещё пивасиком шлифануть
Цитировать
 
 
+2 #10 Наши прорывы 04.11.2019 15:38
Скоро равшанджамшудная медицина приедет в Россию https://www.kp.ru/daily/27040/4104819/
Цитировать
 
 
+3 #9 Альбина 04.11.2019 14:01
Асфальт на дороге по ул.Социалистической положили ужасно!!! Дорога как стиральная доска!!! После "проверки" вскрыли отдельные участки дороги и наложили заплаток.
Цитировать
 
 
0 #8 Наши прорывы 04.11.2019 09:39
https://www.rbc.ru/society/03/11/2019/5dbecba99a79470b57a29e69.
Цитировать
 
 
+4 #7 Похеров 04.11.2019 08:08
Цитирую 456:
- Если вы не успеваете – нанимайте ещё бригаду, работайте в несколько смен, но работы необходимо завершить!
Ай маладцаааа. А кода тендеры-шмендеры проводите каким местом думаете господа чиновники? Вам же чем дешевле-тем лучше. Так чего ноете? Вам везде надо чтобы всё работало и это ничего не стоило бы. Вы бляди слово оптимизация забудьте нахуй. Если вам нужно быстро и качественно-платите дорого профессионалам, а не нанимайте равшанджамшутстрой за копейки, и те попиленые.

В точку!Браво! С этой долбано-ублюдочной оптимизацией совсем позабыли старинную народную мудрость: "Дёшево да гнило - дорого да мило!". "Скупой платит дважды, а глупый трижды".
Цитировать
 
 
+2 #6 Стерлитамаковец 04.11.2019 05:58
Наверное ему тоже перепало со сделки от великих дорожных строителей армян
Цитировать
 
 
+2 #5 Вовка 04.11.2019 03:28
Хуй сост административная комиссия Стерлитамака
Цитировать
 
 
+7 #4 456 04.11.2019 00:12
- Если вы не успеваете – нанимайте ещё бригаду, работайте в несколько смен, но работы необходимо завершить!
Ай маладцаааа. А кода тендеры-шмендеры проводите каким местом думаете господа чиновники? Вам же чем дешевле-тем лучше. Так чего ноете? Вам везде надо чтобы всё работало и это ничего не стоило бы. Вы бляди слово оптимизация забудьте нахуй. Если вам нужно быстро и качественно-платите дорого профессионалам, а не нанимайте равшанджамшутстрой за копейки, и те попиленые.
Цитировать
 
 
+7 #3 ОТК 03.11.2019 16:59
Обратите внимание, как уложили брусчатку вдоль улицы Строителей в пешеходной зоне!!!!! Такого качества работу нельзя принимать. Брусчатка , особенно ближе к бордюрам вся болтается под ногами. На следующий год там ходить невозможно будет!!! Проверяющие, смотрите внимательнее!!!
Цитировать
 
 
+6 #2 Это аксиома 03.11.2019 10:41
Хорошо быть начальником. Всех раком поставил и давай дрючить.
Всё же знают 5 правил начальника:
1. Начальник всегда прав!
2. Если начальник не прав, смотри пункт 1.
3. В кабинет начальника заходят со своими мыслями, а выходят с мыслями начальника.
4. Начальник никогда не опаздывает на работу - он задерживается!
5. Какой бы ерундой начальник не занимался на работе, он всегда занят важным делом!
Цитировать
 
 
+4 #1 васисуалий 03.11.2019 10:32
Дорога есть, а где съезды с этой дороги?
Цитировать