Главная Новости Общество В Стерлитамаке открылся обновленный офис МФЦ

В Стерлитамаке открылся обновленный офис МФЦ

17 октября в Стерлитамаке после капитального ремонта открылся обновленный офис Многофункционального центра, расположенного по адресу: проспект Октября, 71.

Как сообщает пресс-служба МФЦ в РБ, в офисе можно получить более 330 государственных и муниципальных услуг в 32 окнах. Для удобства посетителей работает система электронной очереди, организована возможность оплаты государственной пошлины на месте, имеется компьютер с выходом на портал государственных услуг, воспользоваться которым могут все желающие.

Новшеством стерлитамакского отделения является появление так называемого бизнес-окна. Теперь представители малого и среднего бизнеса Стерлитамака и близлежащих населённых пунктов могут получить достаточно широкий спектр услуг. Это может быть как заявитель, который только планирует открыть своё дело, так и человек, который работает на себя уже давно. Начинающему будет оказана поддержка при регистрации, причём одновременно можно подать документы на открытие банковского счёта, а уже работающий предприниматель сможет найти новые возможности для ведения своего дела.

График работы МФЦ в Стерлитамаке:

понедельник: 12:00-20:00;

вторник-суббота: 08:00-20:00;

воскресенье: выходной.

Телефон: +7(3473)337734.

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер