Главная Новости Общество Радий Хабиров прокомментировал инцидент с жестоким убийством щенят в Стерлитамаке

Радий Хабиров прокомментировал инцидент с жестоким убийством щенят в Стерлитамаке

На сегодняшнем оперативном совещании в Правительстве Башкирии Радий Хабиров прокомментировал инцидент с жестоким убийством щенят в стерлитамакском поселке Строймаш.

"В Стерлитамаке был какой-то инцидент с детьми. Нужно вникнуть в эту историю. Понятно, что кто-то просит линчевать. Наша задача - понять, почему это произошло, и как нам сделать, чтобы таких фактов не было. Дети… где-то мы чуть упустим, и уже такая беда происходит. На это надо обратить внимание. Я так понимаю не один подросток был, а несколько. Я уверен, что ребята из хороших семей, где-то что-то их завело не туда. В то же время не надо устраивать сейчас судилище и устраивать черт-те знает что. Не надо, мы сами разберемся", - сказал Радий Хабиров.

Резонансная история уже вышла за пределы Башкирии - накануне на НТВ вышел сюжет на данную тему:

 

 

Смотреть с 59-14:

 





Обновлено ( 01.10.2019 23:15 )  

Комментарии   

 
-3 #32 Паталогоанатом 03.10.2019 08:55
Цитирую Владимир:
Цитирую Медик:
А я смотрю тебе похуй с кем общаться, вона и с дерьмом закусился, а ему тем более посрать :lol: :lol: :lol: Ну общайтесь, два одиночества :lol: :lol: :lol:

Да не стесняйся, замени на букву "П",щенячье дерьмо,я заморался, с тобой...фу.
Слыш володечка, ебало прикрой, а то попадёшь в руки к медику, а он тебя ко мне отправит... случайно, полечиться. А там и собачкам что ни будь останется :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #31 Владимир 02.10.2019 19:51
Цитирую Медик:
А я смотрю тебе похуй с кем общаться, вона и с дерьмом закусился, а ему тем более посрать :lol: :lol: :lol: Ну общайтесь, два одиночества :lol: :lol: :lol:

Да не стесняйся, замени на букву "П",щенячье дерьмо,я заморался, с тобой...фу.
Цитировать
 
 
-1 #30 Марсель 02.10.2019 19:42
Разберемся, вдуем выговор какой нить пешке из администрации, бла бла и все будут довольны
Цитировать
 
 
-2 #29 Медик 02.10.2019 19:33
А я смотрю тебе похуй с кем общаться, вона и с дерьмом закусился, а ему тем более посрать :lol: :lol: :lol: Ну общайтесь, два одиночества :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #28 Ша бандерлоги 02.10.2019 19:30
Цитирую Ирик:
Цитирую Зина:
Цитирую Наталья:
Фраза "Не надо, мы сами разберёмся". Что она значит? "Это не Ваше дело! " или "Я вас не спрашиваю! или" Ваше мнение и отношение к произошедшему меня не интересует ". Так получается?

Это значит не жужжите, молчите. Если проблемы доходят до федерального центра - это очень плохо для республиканской власти. Поэтому все края нужно сгладить и молчать и забыть.

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ - БОРЗОТА ЗАШКАЛИВАЕТ..........

В Багдаде всё спокойно, в Багдаде всё спокойно.........спокойно я сказал!
Цитировать
 
 
-1 #27 Владимир 02.10.2019 19:26
Цитирую Уй-Ай Док:
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.

Медик он и в АФРИКЕ .едик.
Ага. Похоже тебя в Африке и выебали, после чего ты такой бред несёшь.

А ты не был , в Африке? :lol: :lol: :lol:

Choke soon, doggy and cat shit, without control, rules, this is best case.
Цитировать
 
 
+1 #26 Ирик 02.10.2019 19:01
Цитирую Зина:
Цитирую Наталья:
Фраза "Не надо, мы сами разберёмся". Что она значит? "Это не Ваше дело! " или "Я вас не спрашиваю! или" Ваше мнение и отношение к произошедшему меня не интересует ". Так получается?

Это значит не жужжите, молчите. Если проблемы доходят до федерального центра - это очень плохо для республиканской власти. Поэтому все края нужно сгладить и молчать и забыть.

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ - БОРЗОТА ЗАШКАЛИВАЕТ..........
Цитировать
 
 
-1 #25 Владимир 02.10.2019 18:07
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.

Ну и придумал имя "Медик", и говори как медик, замени первую букву на "П", тогда будешь соответствовать разговорному образу.
Цитировать
 
 
-1 #24 Уй-Ай Док 02.10.2019 17:17
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.

Медик он и в АФРИКЕ .едик.
Ага. Похоже тебя в Африке и выебали, после чего ты такой бред несёшь.

А ты не был , в Африке? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #23 Медик 02.10.2019 17:06
Цитирую Владимир:
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.

Медик он и в АФРИКЕ .едик.
Ага. Похоже тебя в Африке и выебали, после чего ты такой бред несёшь.
Цитировать
 
 
+1 #22 Владимир 02.10.2019 16:42
Цитирую Медик:
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.

Медик он и в АФРИКЕ .едик.
Цитировать
 
 
-2 #21 Медик 02.10.2019 15:16
Цитирую Владимир:
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Да ты ебанулся дебил. Какие ответные? Каких людей? Собаки малолетние твоих щенков взорвали? Иди проспись уебан.
Цитировать
 
 
+3 #20 Р 01.10.2019 23:18
Человека убьют тоже будет стараться замять
Цитировать
 
 
+3 #19 Сор из избы 01.10.2019 22:31
Замять хочет это дело.
Цитировать
 
 
+1 #18 колдун ДревоДуб 01.10.2019 22:13
Теперь там начнуться паранормальные явления. Таинственные огни, звуки и прочие ужасы.....
Цитировать
 
 
+3 #17 1 01.10.2019 22:11
Давайте больше приютов для собак и меньше поликлиник для людей :D Чем больше больных людей - тем меньше бездомных собак ;-)
Цитировать
 
 
0 #16 Воланд де Морт 01.10.2019 20:34
Теперь каждую ночь в тех местах будет слышен жуткий нечеловеческий вой. И огромные светящиеся глаза будут мелькать среди развалин! Древний дух зла вырвался на свободу. Он не сулит ни чего хорошего запоздавшим товарищам, которые будут ходить в тёмное время суток в тех местах.
Цитировать
 
 
-1 #15 Воланд де Морт 01.10.2019 20:25
Эти придурки разбудили злой дух собаки Баскервиллей! Злой дух выходит на охоту, мстить за своих.
Цитировать
 
 
0 #14 Владимир 01.10.2019 19:26
Хорошо, что эти стаи собак не рвут наших детей. Кто отвечает,"НАЧАЛЬНИК ОЧИСТКИ", а его просто НЕТ.
Цитировать
 
 
-1 #13 Владимир 01.10.2019 18:37
Просто, это "ответные"действия людей,на огромные стаи собак и кошек.
Цитировать
 
 
+1 #12 Медик 01.10.2019 16:41
Цитирую Наталья:
Цитата: "Я уверен, что ребята из хороших семей, где-то что-то их завело не туда."
В "хороших" семьях такому учат? О чём Вы вообще говорите. Думайте, прежде чем говорить.
Для вас видимо новость то что любые дети по определению являются жестокими и ничем не неограниченными существами. Доброту и психологические, да и психические ограничения им прививают взрослые. Или не прививают - как в этом случае.И наличие-отсутствие хорошей или какой либо другой семьи тут близко не показатель.
Цитировать
 
 
+4 #11 Зина 01.10.2019 16:05
Цитирую Наталья:
Фраза "Не надо, мы сами разберёмся". Что она значит? "Это не Ваше дело! " или "Я вас не спрашиваю! или" Ваше мнение и отношение к произошедшему меня не интересует ". Так получается?

Это значит не жужжите, молчите. Если проблемы доходят до федерального центра - это очень плохо для республиканской власти. Поэтому все края нужно сгладить и молчать и забыть.
Цитировать
 
 
+9 #10 проффесор Воланд 01.10.2019 15:48
То, что произошло - это финал, кульминация, развязка узелка, который завязался далеко не вчера, а несколько лет назад. Жестокость - это одно из порождений человеческого общества. Детей накажут, а вот смогут ли побороть первопричину случившегося - это ещё вопрос? Завтра, глядишь, другие дети учинят другую жестокость.
Что то нездоровое водится в нашем обществе
Цитировать
 
 
+6 #9 Ирик 01.10.2019 15:33
глава республики,А ХРЕНЬ НЕСЁТ...............
Цитировать
 
 
+9 #8 Наталья 01.10.2019 15:22
Фраза "Не надо, мы сами разберёмся". Что она значит? "Это не Ваше дело! " или "Я вас не спрашиваю! или" Ваше мнение и отношение к произошедшему меня не интересует ". Так получается?
Цитировать
 
 
+8 #7 Наталья 01.10.2019 15:18
Совещание должно было начаться с обсуждения этого ужасного происшествия. Подрастающее поколение - это будущее России. Задумайтесь об этом будущем!Но совещание закончилось этим вопросом, как чем-то незначительным.
Цитировать
 
 
+9 #6 Наталья 01.10.2019 14:40
Цитата: "Я уверен, что ребята из хороших семей, где-то что-то их завело не туда."
В "хороших" семьях такому учат? О чём Вы вообще говорите. Думайте, прежде чем говорить.
Цитировать
 
 
0 #5 Папа Зю 01.10.2019 14:06
В нынешнее время нельзя детей оставлять без присмотра ни на минуту! Это мы росли как трава и от этого только плюсы. А теперь интернет насыщен всякими видосиками. Сам застал своего ребенка за просмотром видео - сомнительных экспериментов с петардами. И голос за кадром принадлежал взрослому дяде и никто не знает на что он подбивал свою юную аудиторию. Я своему ребенку запретил такое смотреть. А какой-то родитель не удосужился заниматься своими детьми - вот они и занялись фашизмом. В детской ведь компании достаточно одного нездорового лидера, чтобы его друзья вслед за своим вождем пошли на любое непотребство.
Цитировать
 
 
+6 #4 Прохожий 01.10.2019 13:07
?????????????????????????????
УПУСТИМ ?????????????????????????????
УПУСТИМ ??????????????????????????????????????
убийство собак это УПУСТИМ ??????????????????????????????
простите но вы уже просрали своих детей!!! ждите местного ПОМАЗУНА , и потом удивляйтесь - как же так то ....
Цитировать
 
 
+12 #3 Антидот 01.10.2019 12:44
Этих малолетних подонков, хотя бы поставят на учёт в отдел по делам несовершеннолетних?
Цитировать
 
 
+10 #2 Антидот 01.10.2019 12:40
Цитирую Медик:
"Наша задача - понять, почему это произошло, и как нам сделать, чтобы таких фактов не было." Ну если вы до сих пор не поняли, фигли задачи себе ставите. И нихрена вы не сделаете. Кроме бла-бла-бла ничего у вас не получается.

Комментарий в точку.
Цитировать
 
 
+16 #1 Медик 01.10.2019 12:27
"Наша задача - понять, почему это произошло, и как нам сделать, чтобы таких фактов не было." Ну если вы до сих пор не поняли, фигли задачи себе ставите. И нихрена вы не сделаете. Кроме бла-бла-бла ничего у вас не получается.
Цитировать