Главная Новости Общество В Стерлитамаке вместо пикета по итогам выборов прошла акция "Молодежь за Мир во всем мире"

В Стерлитамаке вместо пикета по итогам выборов прошла акция "Молодежь за Мир во всем мире"

20 сентября в Стерлитамаке местное отделение КПРФ запланировало массовый пикет по итогам выборов Главы РБ. Мероприятие должно было пройти на площади перед ДК "Сода", но организатору пикета в администрации отказали в проведении публичного мероприятия в этот день, сославшись на то, что в этот день данную площадь уже заняли для проведения другого мероприятия.

Сегодня вечером стерлитамакское отделение "Молодой гвардии" опубликовало пост о проведении в рамках месячника по профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде акции "Молодежь за Мир во всем мире" на площади перед ДК "Сода".

"В рамках мероприятия была объявлена минута молчания в память о жертвах террористических актов. Также был проведен социальный опрос на знания и отношения молодых людей к этому социально-опасному явлению общества. Это мероприятие показало, что наша молодежь против насилия! Наша молодежь "За Мир во всем Мире"!", - говорится в сообщении молодогвардейцев.

Что интересно, коммунисты трижды подавали в администрацию Стерлитамака уведомления о проведении публичных мероприятий в виде пикетов и митинга, и получили ответ, что в указанные дни площадь заняли для проведения других мероприятий.

Вот как прокомментировал представитель КПРФ двойной отказ о проведении публичного мероприятия:

"Мне отказали в проведении массового пикета и митинга по итогом выборов! Сегодня было получено два ответа с отказами со стандартной отпиской "в связи с другим мероприятием" И пикетирование и митинг в одно время, в два разных дня! И какое совпадение! Все занято! На соде общественно-политическая жизнь просто бьёт ключом что тут сказать."

Накануне коммунисты выложили уведомлении об отказе в проведении публичного мероприятия в форме массового пикета. Организаторам в третий раз не согласовали дату публичного мероприятия и вновь предложили выбрать другую дату.





Обновлено ( 20.09.2019 22:28 )  

Комментарии   

 
0 #17 V 24.09.2019 12:37
Молодогвардейцы это личинки едросов. Чему тут удивляться?
"За Мир во всем Мире"?.. Лицимеры.
Цитировать
 
 
+3 #16 для Галочки 23.09.2019 07:49
В Стерлитамаке вместо пикета по итогам выборов прошла ПОКАЗУХА - "Молодежь за Мир во всем мире"
Цитировать
 
 
+1 #15 Срущий смартфон 22.09.2019 09:03
Учёные выяснили, что молодёж ходит в туалет с гаджетами, подолгу сидят на унитазах со смартфонами, планшетами, сруться в интернетах, перенапрягают жопу, тычят грязным пальчиком в экранчики.....фууууууу, какой ужасссс!!!!
Молодёж больше стала проводить времени в туалетах, такие нынче времена!
Цитировать
 
 
+4 #14 молодой перчик 21.09.2019 23:51
В жопу такие акции
Цитировать
 
 
+8 #13 ХХХХ 21.09.2019 13:46
Цитирую училка литературы:
Забыли наверное М. В. Ломоносова. А ведь он в далёком 1747 году, уже думал о роли молодёжи в развитии своего отечества, в становлении Великой Российской державы! Жаль, но в наши дни слова нашего великого соотечественника уже потеряли былую актуальность. Вот фрагмент из оды, который адресован молодому поколению.

"- О Вы!, которых ожидает,
Отечество от недр своих,
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать!......."
Что может ожидать Отечество от молодого поколения в наши дни? Только "Мир, Дружба, Жвачка".
А где конкурсы по чтению стихов например? Знанию исторических фактов..... ??? Где музыкальное оформление темы? Ничего нет - голый формализм для галочки. Бедная молодёжь - разменная монета в борьбе политических амбиций!

Наша молодёжь нужна когда идёт война в горячих точках чтобы жизни свои там оставляла,поэтому молодёжь и не чему толком не учат.Зато у олигархов и депутатов все дети учатся за бугром и в армии не служат,хотели демократии пожалуйста получите а то советская власть была плохая жили плохо зато сейчас живём очень хорошо.
Цитировать
 
 
+10 #12 Мих-Пих 21.09.2019 12:50
Минфин и Банк России предложили создать единый фонд страхования жилья от чрезвычайных ситуаций за счет граждан. Об этом рассказал глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс, сообщают «Известия». Согласно документу, минимальный платеж составит 150 руб. с квартиры.
Еще что придумают что б деньги людям не платит?
Мир во всём мире!
Цитировать
 
 
+9 #11 училка литературы 21.09.2019 08:29
Забыли наверное М. В. Ломоносова. А ведь он в далёком 1747 году, уже думал о роли молодёжи в развитии своего отечества, в становлении Великой Российской державы! Жаль, но в наши дни слова нашего великого соотечественника уже потеряли былую актуальность. Вот фрагмент из оды, который адресован молодому поколению.

"- О Вы!, которых ожидает,
Отечество от недр своих,
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать!......."
Что может ожидать Отечество от молодого поколения в наши дни? Только "Мир, Дружба, Жвачка".
А где конкурсы по чтению стихов например? Знанию исторических фактов..... ??? Где музыкальное оформление темы? Ничего нет - голый формализм для галочки. Бедная молодёжь - разменная монета в борьбе политических амбиций!
Цитировать
 
 
+10 #10 ХХХХ 21.09.2019 07:32
Цитирую Подковкин:
А почему так мало молодёжи? Больше в городе молодёжи не нашлось? И вид у них какой то нерадостный, как будто силком пришли. Странно? Опять двоечников за "зачёт" припахали для массовки?

Да это скорей всего ученики из 6 школы или 12 школы да и лицей не далеко.
Цитировать
 
 
+12 #9 ХХХХ 21.09.2019 07:29
Цитирую Спросите молодёжь:
Сейчас любого молодого человека спроси - " Что вас интересует в первую очередь?".
Наиболее здравомыслящие и нормальные ответят - " Работа, Зарплата, Семья, Дети,"
Дебилы скажут - "Гаджеты всякие, айфоны, шмотки, ещё какое нибудь гавно......"
Про Мир во всём мире никто и не вспомнит, ни нормальные, ни дебилы - никто!

Молодец!Полностью с тобой согласен.
Цитировать
 
 
+12 #8 Водка +пиво 21.09.2019 07:03
Мдяяя......Вот значить такое вот унылое гавно состоялось в противовес пикету от КПРФ. Чему молодёжь учите, лицемерию и лжи с младых ногтей?
Вот как значит надо Родину любить, за сто рублей, за дополнительную пятёрку, за другие плюшки.....
Не получите потом от молодёжи другого отношения, кроме наплевательского......
Цитировать
 
 
+9 #7 anon 21.09.2019 05:51
Хочется напомнить высказывание нашего министра иностранных дел: "Дебилы, мля"
Цитировать
 
 
+11 #6 Андрей Басманов 21.09.2019 01:36
Это мероприятие и опрос самих себя состаялся не в заявленное время с 19:00 до 20:00, а скорее всего раньше, что является нарушением закона, любую другую организацию или гражданина сразу бы привлекли к ответственности, печально что этих молодых людей используют в своих целях функционеры ер.
Цитировать
 
 
+12 #5 Спросите молодёжь 21.09.2019 01:15
Сейчас любого молодого человека спроси - " Что вас интересует в первую очередь?".
Наиболее здравомыслящие и нормальные ответят - " Работа, Зарплата, Семья, Дети,"
Дебилы скажут - "Гаджеты всякие, айфоны, шмотки, ещё какое нибудь гавно......"
Про Мир во всём мире никто и не вспомнит, ни нормальные, ни дебилы - никто!
Цитировать
 
 
+15 #4 Молодёжи насрать 21.09.2019 00:52
Нашей молодёжи насрать на Мир во всём мире. О себе надо думать, себя как то в этом мире пристраивать. Дайте зарплату молодёжи, что бы удержать её на месте. Валят ведь из города, вот в чём проблема. Паказуха одна на уме....
Цитировать
 
 
+12 #3 Три человека 20.09.2019 22:58
Со средней зарплатой здорово завирают, все цифры вверх задирают. И здесь можно приврать, например на площади собралось не менее 1000 человек молодёжи!
Цитировать
 
 
+11 #2 дифицит молодёжи 20.09.2019 22:47
А почему так мало молодёжи собралось за Мир во всём мире? Больше никто из молодёжи Мира не хочет? Остальные во всю бухают что ли? (курят, солью балуются, ориентация не та и тд......)
Цитировать
 
 
+14 #1 Подковкин 20.09.2019 22:42
А почему так мало молодёжи? Больше в городе молодёжи не нашлось? И вид у них какой то нерадостный, как будто силком пришли. Странно? Опять двоечников за "зачёт" припахали для массовки?
Цитировать