Главная Новости Общество Символом Стерлитамака пользователи интернета выбрали шиханы

Символом Стерлитамака пользователи интернета выбрали шиханы

В Башкирии завершился опрос, организованный представителями Общероссийского народного фронта, на тему символа Стерлитамака. Голосование проходило в рамках проекта ОНФ "С чего начинается Родина".

"Друзья, приглашаем принять участие в голосовании и выбрать главный символ Стерлитамака, который, по вашему мнению, нуждается в тиражировании. Эти символы выбрали сами горожане в ходе предварительного опроса".

По итогам голосования большинство интернет-пользователей проголосовали за шиханы (68,69%), на втором месте - лебеди (17,84%).

 

 





Обновлено ( 27.07.2019 11:19 )  

Комментарии   

 
+2 #47 нажрусь в гавнище 31.07.2019 18:02
Цитирую 010101010101:
Цитирую жиклёр:
Цитирую Taurus:
Ну кто бы сомневался. Ответы достойны тех кто их наваял. Вы там хоть отрывайтесь друг от друга отсоски гнойные.

Дёрни ручку унитаза,
Смойся сам,
Уйди зараза.
Соси не отвлекайся пидор

Обосрись зараза, окунись в очко.
Цитировать
 
 
+1 #46 Пердюков 31.07.2019 16:42
Цитирую 010101010101:
Цитирую жиклёр:
Цитирую Taurus:
Ну кто бы сомневался. Ответы достойны тех кто их наваял. Вы там хоть отрывайтесь друг от друга отсоски гнойные.

Дёрни ручку унитаза,
Смойся сам,
Уйди зараза.
Соси не отвлекайся пидор

Что самому пососать охота? ;-)
Цитировать
 
 
-6 #45 010101010101 31.07.2019 10:11
Цитирую жиклёр:
Цитирую Taurus:
Ну кто бы сомневался. Ответы достойны тех кто их наваял. Вы там хоть отрывайтесь друг от друга отсоски гнойные.

Дёрни ручку унитаза,
Смойся сам,
Уйди зараза.
Соси не отвлекайся пидор
Цитировать
 
 
0 #44 жиклёр 30.07.2019 21:17
Цитирую Taurus:
Ну кто бы сомневался. Ответы достойны тех кто их наваял. Вы там хоть отрывайтесь друг от друга отсоски гнойные.

Дёрни ручку унитаза,
Смойся сам,
Уйди зараза.
Цитировать
 
 
-5 #43 Taurus 30.07.2019 20:30
Ну кто бы сомневался. Ответы достойны тех кто их наваял. Вы там хоть отрывайтесь друг от друга отсоски гнойные.
Цитировать
 
 
+1 #42 пересчётчик кода 30.07.2019 17:36
Цитирую 01010101:
Цитирую конвертер в жопу:
Цитирую 01010101:
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан

Ну и ладно, что гавённые зато двоичный код 01010101 - жопа в переводе на десятичный код :lol:.
Только у гнойных уебанов думающих о дерьме дерьмом в черепе двоичный или какой другой код преобразуется в жопу. Правильно вам ебанатам протухшим написали, не будете вы жить хорошо никогда.

Иди конвертируйся в жопу красавчик!
Цитировать
 
 
+4 #41 Пердюков 30.07.2019 16:05
Цитирую 01010101:
Цитирую конвертер в жопу:
Цитирую 01010101:
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан

Ну и ладно, что гавённые зато двоичный код 01010101 - жопа в переводе на десятичный код :lol:.
Только у гнойных уебанов думающих о дерьме дерьмом в черепе двоичный или какой другой код преобразуется в жопу. Правильно вам ебанатам протухшим написали, не будете вы жить хорошо никогда.

Идиот мы живем хорошо, где захотели напердели, где захотели насерили :lol: :lol: :lol: А вот ты умник вчерашний так можешь, отвечаю нет не можешь, тогда сука сиди и завидуй молча :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #40 01010101 30.07.2019 15:28
Цитирую конвертер в жопу:
Цитирую 01010101:
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан

Ну и ладно, что гавённые зато двоичный код 01010101 - жопа в переводе на десятичный код :lol:.
Только у гнойных уебанов думающих о дерьме дерьмом в черепе двоичный или какой другой код преобразуется в жопу. Правильно вам ебанатам протухшим написали, не будете вы жить хорошо никогда.
Цитировать
 
 
0 #39 Бигжопкин 30.07.2019 12:47
Цитирую 01010101:
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан

Современный унитаз,
Смыл тебя с гавном на раз!
Цитировать
 
 
+1 #38 конвертер в жопу 30.07.2019 12:34
Цитирую 01010101:
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан

Ну и ладно, что гавённые зато двоичный код 01010101 - жопа в переводе на десятичный код :lol:.
Цитировать
 
 
-5 #37 01010101 30.07.2019 11:10
Да и стишки откровенно говёные :lol: Как пишет так и живёт уебан
Цитировать
 
 
+1 #36 денег нет, но вы.... 30.07.2019 10:48
Цитирую Пшьдш:
Тупые идиоты. Ни о чём кроме дерьма думать не могут, потому и живут в дерьме 8) , и чего ноют то?

Мечтал доказать теорему Ферма,
Двигать науку, служить ей сполна!
Что б развиваться Россия могла.
Но денег, как известно - нет!
Здоровья всем и всем привет!
И бедных больше россиян,
Растёт из года в год,
У грани нищеты живёт
Её простой народ!
Но олигархи процветают,
Всё больше денег загребают.
Миллионы, миллиарды "крутяться" с стране,
Но от этого не легче, не тебе, не мне,
Кто в кредитах, кто в долгах
В ипотечных кабалах.......
Кто в дерьмище, кто в гавне
Бедствует народ в стране.
Что ж наука подождёт,
Если к ней такой подход!
Неумолим технический прогресс,
Есть у нас Али экспресс!
Вроде что то новое,
У нас изобретут,
А на Али экспрессе вовсю уж продают?!
Где наука?, где прогресс?,
Или здесь один регресс????
"Тонем" братцы мы в дерьме,
В самой богатой стране на Земле!
Цитировать
 
 
-5 #35 Пшьдш 30.07.2019 08:51
Тупые идиоты. Ни о чём кроме дерьма думать не могут, потому и живут в дерьме 8) , и чего ноют то?
Цитировать
 
 
+1 #34 Учитель ботаники 29.07.2019 22:31
Цитирую JINGL:
Цитирую Пшьдш:
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.
А им и не надо. У них же по коментариям видно что им хватит нажраться и назакусываться и похныкать в соцсетях что бабла мало. Вот и всё счастье :lol:


Du
Du hast
Du hast mich…
Гигиену соблюдать ,
Нас учили с детства.
Руки мыть, гавно смывать.
Убирать и подметать - вот что надо детям знать!
Но бывает, всё равно, здеся плавает гавно!
Если здесь полно говна,
Не твоя браток вина,
Это всё они - засранцы, голожопы, оборванцы,
Срут и срут со всех углов,
В жопу этих дураков.
Если срёт и тут зараза
Смойте в недра унитаза!
Всё едино, всё равно,
Тута плавает гавно!
Цитировать
 
 
+1 #33 Смыватель говнюков 29.07.2019 22:00
Цитирую JINGL:
Цитирую Пшьдш:
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.
А им и не надо. У них же по коментариям видно что им хватит нажраться и назакусываться и похныкать в соцсетях что бабла мало. Вот и всё счастье :lol:

Дайте, дайте же мне дёрнуть ручку унитаза, спущу это гавно, ваняет зараза!
Цитировать
 
 
+1 #32 Жопоконь Батыра 29.07.2019 21:55
Цитирую ЖЖитель:
"Ээээ, счетоводы херовы, в городе почти 300000 людей, из них допустим дети и старики половина. То есть тычок кнопкой чуть больше 1200 долбодятлов никак не может быть гласом жителей Стерлитамака. Не звиздите господа.

Нормальные у нас счетоводы-звездуны. Вон, 35 тысяч на каждое рыло положили средней зарплаты. Тут тоже всё нормуль - один товарищь сказал и все поддержали.
Цитировать
 
 
+1 #31 Пиндосов в жопу 29.07.2019 21:48
Символом Стерлитамака пользователи интернета выбрали - БОЛТ!
Цитировать
 
 
+1 #30 сантехник Петров 29.07.2019 21:46
Цитирую Пошёл в жопу:
А может -БОЛТ, как символ выбрать?

Мы выбираем БОЛТ! Его ложить удобней всего.
Цитировать
 
 
+1 #29 сантехник Петров 29.07.2019 21:45
Цитирую JINGL:
Цитирую Пшьдш:
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.
А им и не надо. У них же по коментариям видно что им хватит нажраться и назакусываться и похныкать в соцсетях что бабла мало. Вот и всё счастье :lol:

Брысь отседа, Говнам место в унитазе
Цитировать
 
 
-6 #28 01010101 29.07.2019 20:10
Ага, из этих 1208 не факт что живут в стерлике. Анонимка билят такой. :lol:
Цитировать
 
 
+2 #27 ЖЖитель 29.07.2019 20:09
"Ээээ, счетоводы херовы, в городе почти 300000 людей, из них допустим дети и старики половина. То есть тычок кнопкой чуть больше 1200 долбодятлов никак не может быть гласом жителей Стерлитамака. Не звиздите господа.
Цитировать
 
 
-2 #26 JINGL 29.07.2019 20:04
Цитирую Пшьдш:
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.
А им и не надо. У них же по коментариям видно что им хватит нажраться и назакусываться и похныкать в соцсетях что бабла мало. Вот и всё счастье :lol:
Цитировать
 
 
-6 #25 010101 29.07.2019 20:02
Ахуенный выбор. Добавьте Солнце, небо, Луну, ещё пару планет и пальму(чиста ради приколоться).
Цитировать
 
 
-1 #24 Пошёл в жопу 29.07.2019 16:32
А может -БОЛТ, как символ выбрать?
Цитировать
 
 
-2 #23 Пошёл в жопу 29.07.2019 16:27
Цитирую Пшьдш:
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.

Надо водка много жрат и закусыват селёдка с огуреца
Цитировать
 
 
-1 #22 Пшьдш 29.07.2019 13:59
Читая ваши коменты, понимаешь, никогда вы жить хорошо не будете.
Цитировать
 
 
0 #21 Одна реклама гавна 29.07.2019 06:37
Цитирую Алексей Цыпочкин:
Цитирую Леонид Аортович:
Цитирую Виктор:
Цитирую горожанин:
Цитирую Молчание ягнят:
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........

Родина начинается с роста зарплаты на бумаге, а в реале растут только налоги и цены на бензин

Понятие Родина ушло вместе с СССР.

Поддерживаю в этом вопросе

Спасибо за поднятую целину!

РОДИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ, ЕЁ ВСЁ ЗАСРАЛИ ГАВНОМ РАДИ НАЖИВЫ
Цитировать
 
 
+2 #20 Алексей Цыпочкин 29.07.2019 06:24
Цитирую Леонид Аортович:
Цитирую Виктор:
Цитирую горожанин:
Цитирую Молчание ягнят:
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........

Родина начинается с роста зарплаты на бумаге, а в реале растут только налоги и цены на бензин

Понятие Родина ушло вместе с СССР.

Поддерживаю в этом вопросе

Спасибо за поднятую целину!
Цитировать
 
 
+2 #19 Леонид Аортович 29.07.2019 06:22
Цитирую Виктор:
Цитирую горожанин:
Цитирую Молчание ягнят:
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........

Родина начинается с роста зарплаты на бумаге, а в реале растут только налоги и цены на бензин

Понятие Родина ушло вместе с СССР.

Поддерживаю в этом вопросе
Цитировать
 
 
+2 #18 Виктор 29.07.2019 06:22
Цитирую горожанин:
Цитирую Молчание ягнят:
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........

Родина начинается с роста зарплаты на бумаге, а в реале растут только налоги и цены на бензин

Понятие Родина ушло вместе с СССР.
Цитировать
 
 
+2 #17 горожанин 28.07.2019 23:14
Цитирую Молчание ягнят:
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........

Родина начинается с роста зарплаты на бумаге, а в реале растут только налоги и цены на бензин
Цитировать
 
 
-3 #16 Засратый дружище 28.07.2019 22:28
Пиво Шихан - чем не символ города!
Цитировать
 
 
+3 #15 Молчание ягнят 28.07.2019 21:44
"С чего начинается Родина"? Ответ прост - Родина начинается с зарплаты родителей! Спросите детей простых родителей живущих на зарплату МРОТ и мажориков и вы узнаете разницу с чего начинается Родина!
Много воды утекло со времён "Семнадцати мгновений весны". Всё поменялось, очень и очень сильно! Понятие Родина мощьно размылось и кто теперь ответит - "А что такое Родина?"

С чего начинается Родина?
С лапшы, что льют с экранов ТВ,
Что пользы от этих товарищей,
Для народа нету вобщеее....
А может она начинается
С олигархов, что грабят народ
Где бедных и нищих товарищей,
Каждый год в России растёт!
А может она начинается,
С зарплаты 11 тыщь,
Где смертность превышает рождение,
И всё у нас зашибись.
А может она начинается,
С того что тарифы растут,
И что народ выживает,
И три шкуры с него обдерут!
И если она начиналась,
С картинки в твоём букваре,
То теперь она начинается,
С разрухи в соседнем дворе.
А может она начинается..........
Цитировать
 
 
+3 #14 Житель 28.07.2019 20:45
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.

Предлагаю постороить наш аналог МКАД - СМРАД! Стерлитамакская Междугородняя Ровная Автомобильная Дорога, будем объезжать.
Цитировать
 
 
-1 #13 Житель 28.07.2019 20:37
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.

А в трусы залезут?
Цитировать
 
 
-1 #12 Житель 28.07.2019 20:35
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.

А если в жопу полезут?
Цитировать
 
 
+3 #11 Житель 28.07.2019 20:33
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.

Ну как эти пидоры прочухали, что можно и здесь всё засрать? Жаль, щас все умная ребята от сюда разбегуться
Цитировать
 
 
+1 #10 Житель 28.07.2019 20:23
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.

Вот от них жопа трясётся и водку пью из-за них. Психую от них как сволочь!
Цитировать
 
 
+5 #9 ХХХХ 28.07.2019 08:53
Цитирую Мастурбатыр:
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?

Это пидоры москвичи добрались и до городского сайта,скоро москвичи к нам и в квартиры залезут.
Цитировать
 
 
+4 #8 В жопу бензочленом 28.07.2019 07:56
Вот это и выбрали
Цитировать
 
 
-6 #7 Saveliysot 27.07.2019 14:23
Минуту назад изучал данные инет, вдруг к своему восторгу открыл полезный вебсайт. Гляньте: https://www.phone-location.org/ . Для меня этот веб-сайт оказался очень оригинальным. Всего наилучшего!
Цитировать
 
 
+4 #6 Мастурбатыр 27.07.2019 13:20
Сколько рекламной хрени заполонило всё. Откуда понабежали все?
Цитировать
 
 
-5 #5 WillieAdvag 27.07.2019 12:37
http://bit.ly/2JV9YRj Уникальная щетка для мытья окон нового поколения.
http://bit.ly/2JV9YRj - Передовая технология помогает исполнять идеальное мытье и полировку непосредственно с двух сторон стекла.
Ваша задача помыть одну сторону, а со второй справится данная щетка - http://bit.ly/2JV9YRj!
Цитировать
 
 
-3 #4 Cecildup 27.07.2019 12:19
Железнодорожные перевозки. Анналы возникновения и развития
Сегодня грузовые железнодорожные перевозки представляют собой симбиоз инженерных достижений в области средств передвижения и оптимального процесса управления продвижением товаров и услуг через поставщиков к потребителям. Железнодорожные превозки. ТК БИРТРАНСЖелезнодорожные перевозки грузов по-прежнему считаются самым быстрым, удобным и наименее затратным способом доставки различных грузов – от тяжелой строительной техники перед быстро портящихся продуктов питания.Объясняется это в первую очередь тем, сколько железнодорожные перевозки находятся вне конкуренции, когда изложение идет о транспортировке тяжелых и негабаритных грузов: строительной техники (кранов, экскаваторов, самосвалов), крупногабаритных технических изделий (возьмем, опор ЛЭП, железобетонных плит, перекрытий и т.п.). Железнодорожные превозки. ТК БИРТРАНС При этом размеры данных грузов ограничены только размерами самого подвижного состава, который будет исполнять железнодорожную перевозку. Более того - современная строительная техника целенаправленно проектируется именно с расчетом на то, сколько ее доставка довольно осуществляться железнодорожным транспортом.
Для всем протяжении цивилизации личность вовек задумывался, чем ему перетащить либо перевезти тяжеловесный, крупногабаритный, да и вместе всякий груз, какой он самовластно не в состоянии перенести. Беспричинно были изобретены простые транспортные средства, словно сани, повозка, плот, лодка. Если старание человека в качестве тяговой силы уже было не довольно, люди стали использовать животных: волов, верблюдов и, очевидно же, лошадей.
Снова в Древней Греции существовала нужда перевозки тяжеловесного и негабаритного груза. Ради сокращения водного пути из Саронического залива в Коринфский существовал каменный оборот, называемый Диолком с глубокими желобами в качестве направляющих и что служил ради перемещения волоком тяжелых кораблей.
железнодорожные перевозки иркутскжд перевозки иркутск: http://www.studioconsani.net/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2010610|
железнодорожные перевозки грузов по россии: http://komoix.com/story2837277/Железнодорожные-перевозки|
железнодорожные перевозки грузов: http://motorradfreunde-muenchweilerev.de/Forum/member.php?action=profile&uid=327777|
жд перевозки москва иркутск: http://cmbookmarks.com/story3224104/Железнодорожные-перевозки|
железнодорожные перевозки грузов по россии: http://bookmark-dofollow.com/story4590770/Железнодорожные-перевозки|
Цитировать
 
 
-4 #3 Robertcoelm 27.07.2019 12:06
hydraruzxpnew4af: https://hydrazerkalo2019.net - hydra вход 2019, Hydra onion
Цитировать
 
 
-6 #2 Виктория 27.07.2019 11:58
Сдаем в аренду склады для вашей продукции в Московской области. От собственника!
Приятные цены: от 20 руб. м2 в сутки.
Наш сайт: https://four-seasons.group.
Напишите нам, расскажем подробности, отправим фотографии.
Email:
Или звоните: 89168097152
С уважением, Виктория.
Цитировать
 
 
-4 #1 DavidTes 27.07.2019 11:49
Kauluspaidan tulee istua hyvin kantajalleen ja olla mittasuhteiltaan sopiva, jolloin siina on mukava olla ja liikkua. Jotta kauluspaita istuu hyvin, tulee kauluspaidan kauluksen olla juuri oikean kokoinen.

Send your questions and comments through 7camicie chat, our operators will reply you in the shortest time possible.