Главная Новости Общество Житель Стерлитамака отправится в кругосветное путешествие

Житель Стерлитамака отправится в кругосветное путешествие

На БСТ вышел сюжет про жителя Стерлитамака, который отправится в кругосветное путешествие. Для осуществления своей цели Александр Айдаров продал свой автомобиль и теперь ищет спонсоров.

В копилке его путешествий – почти с десяток стран, а он уже отметил на карте очередные точки.

"Последний мой проект – #Айдасомной. Официально я буду стартовать из Уфы, в горном трипе я буду стартовать с вершины Эльбрус, из России я буду стартовать с нулевого километра из Москвы, чтобы потом также и вернуться" - говорит Александр.

Ориентировочная стоимость кругосветного путешествия – 3,5 миллиона рублей.

Видео:

 

 





Обновлено ( 07.07.2019 11:38 )  

Комментарии   

 
-3 #13 Барабаш 09.07.2019 11:59
Вот интересно, что пидорам не понравилось в моём коменте? То что они пидоры вопросов даже близко не возникает. А так тут они себя узнали уебаны диванные.
Цитировать
 
 
-3 #12 Барабаш 09.07.2019 09:57
Цитирую Теория разрухи:
А какой смысл в этом масштабном путешествии?? Научный? Сомневаюсь? Скорее удовлетворение личных амбиций (хотелок).
А какой смысл людям ездить на Юг, или идти на Северный Полюс? А какой смысл лететь в Космос, идти на паруснике в океан, изобретать новую машину, сочинять музыку, строить дом, идти в поход?. В чём смысл твоей жизни? 8)
Цитировать
 
 
-3 #11 Барабаш 09.07.2019 09:48
Цитирую Теория разрухи:
А какой смысл в этом масштабном путешествии?? Научный? Сомневаюсь? Скорее удовлетворение личных амбиций (хотелок).
Вобще то, как раз удовлетворение личных амбиций и хотелок во все времена двигали науку, историю, развитие человечества. Не буду говорить про этот конкретный случай, но это всяко лучше хотелок и амбиций отдельных граждан валяющихся на диванах, прожирающих и пропивающих свои зарплаты, а потом ноющих здесь о том что им не хватает денег и старающихся засрать всё до чего дотягиваются их потные ручёнки.
Цитировать
 
 
+3 #10 Теория разрухи 08.07.2019 21:02
А какой смысл в этом масштабном путешествии?? Научный? Сомневаюсь? Скорее удовлетворение личных амбиций (хотелок).
Цитировать
 
 
+2 #9 Нищебродские 08.07.2019 19:05
Цитирую Ещё один идиот:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Барабаш:
И сразу взвыл хор злопыхателей и нытиков. Человек не ноет, исполняет свою мечту в отличии от вас нищебродов-вечно всем недовольных 8)

Просто их жлоба давит,они только пиздеть на сайте могут да у мамки и папки на шее сидеть а больше не на что не способны,одно слово базарные бабы сплетницы.

Щас одним коментом обосрём хором, двух дегенеративно - дебелистично торкнутых чушпанов

Да, да... они сами дальше вжопска не выезжали, а всё туда же...
Цитировать
 
 
-1 #8 Ещё один идиот 08.07.2019 18:46
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Барабаш:
И сразу взвыл хор злопыхателей и нытиков. Человек не ноет, исполняет свою мечту в отличии от вас нищебродов-вечно всем недовольных 8)

Просто их жлоба давит,они только пиздеть на сайте могут да у мамки и папки на шее сидеть а больше не на что не способны,одно слово базарные бабы сплетницы.

Щас одним коментом обосрём хором, двух дегенеративно - дебелистично торкнутых чушпанов
Цитировать
 
 
-4 #7 ХХХХ 08.07.2019 13:19
Цитирую Барабаш:
И сразу взвыл хор злопыхателей и нытиков. Человек не ноет, исполняет свою мечту в отличии от вас нищебродов-вечно всем недовольных 8)

Просто их жлоба давит,они только пиздеть на сайте могут да у мамки и папки на шее сидеть а больше не на что не способны,одно слово базарные бабы сплетницы.
Цитировать
 
 
-2 #6 Барабаш 08.07.2019 09:50
И сразу взвыл хор злопыхателей и нытиков. Человек не ноет, исполняет свою мечту в отличии от вас нищебродов-вечно всем недовольных 8)
Цитировать
 
 
0 #5 Жопайбак 08.07.2019 07:54
Квартиру тоже продай
Цитировать
 
 
-1 #4 Жопайбак 08.07.2019 07:39
Ты куда Одиссей? От жены, от детей?
Цитировать
 
 
+1 #3 Marat 08.07.2019 03:06
Два развода у человека, алименты. А ему все ехать куда то нужно
Цитировать
 
 
+6 #2 абориген 07.07.2019 20:25
Цитирую чукча в чуме:
"Ориентировочная стоимость кругосветного путешествия – 3,5 миллиона рублей"!. От большой нечего делать в такая дарагая путешествия уходит человека.
А семьи у нас на зарплату 14 тыс. еле еле выживают. И им спонсоры не приходят на помощь, барахтаются бедолаги, сами по себе, в волнах житейских проблем. Им не то что
в путешествие, по республике поездить денег нету! Экономят, где только возможно!

Ну да... ну да... при зарплате МРОТ дальше городского кладбища не уедешь.
Цитировать
 
 
+7 #1 чукча в чуме 07.07.2019 19:47
"Ориентировочная стоимость кругосветного путешествия – 3,5 миллиона рублей"!. От большой нечего делать в такая дарагая путешествия уходит человека.
А семьи у нас на зарплату 14 тыс. еле еле выживают. И им спонсоры не приходят на помощь, барахтаются бедолаги, сами по себе, в волнах житейских проблем. Им не то что
в путешествие, по республике поездить денег нету! Экономят, где только возможно!
Цитировать