Главная Новости Общество На ВВС вышел сюжет про жителя Стерлитамака, погибшего в Сирии

На ВВС вышел сюжет про жителя Стерлитамака, погибшего в Сирии

В конце июня Русская служба Би-би-си рассказала историю жителя Стерлитамака Сергея Макарова, который погиб в Сирии в 2018 году.

Стерлитамаковец был в составе наемников частной военной компании "Вагнер" и 7 февраля погиб в результате авиаударов в сирийском городке. Наемники помогали российской армии и войскам Асада в борьбе с Игил и вооруженной оппозиции.

"Наемники «ЧВК Вагнера» воюют и гибнут по всему миру. Почему Россия это скрывает?", - так называется 9-минутный сюжет о погибшем стерлитамаковце.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #19 Денис 04.08.2019 09:48
Перезвоните мне пожалуйста 8 (996)764-51-28 Денис.
Цитировать
 
 
-1 #18 Барабаш 08.07.2019 10:00
Цитирую Байбак:
Цитирую Доминирующая нация:
Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Вся ваша технология это спиженая в 90х наша, хуи вы сосёте последние 3 тысячелетия, только воровать умеете и сосать. И пиздюлей как получали, получаете и получите всегда.
Айяяй как не стыдно под чужим ником хуйню писать. Снова мозгов ник придумать не хватило? Или очко от любого соседского чиха отдупляется? :lol:
Цитировать
 
 
+1 #17 Иванов 06.07.2019 07:13
Цитирую Иванов:
Цитирую Байбак:
Цитирую Доминирующая нация:
Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Вся ваша технология это спиженая в 90х наша, хуи вы сосёте последние 3 тысячелетия, только воровать умеете и сосать. И пиздюлей как получали, получаете и получите всегда.

Пустая бравада ни о чём. Скрепный, совковый патриотизм забивший твои тупые мозги.
Мало изобрести что то новое, надо ещё суметь реализовать свой проект, запустить в производство. А с этим у нас беда!
Вот и получается наши учёные, инженеры, изобретатели - придумывают, а на западе подхватывают наши идеи и запускают в производство! Пока наши раскачиваются, согласовывают выпуск новой продукции, западники уже продают нам наши же идеи воплощённые в ихнем продукте!!!! И продают втридорога, а мы ими восхищаемся - "Смотрите как умеют делать!".
Импортозамещения НЕТ, НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ! Сказки для наивных простачков лошков.
Развалили всё, никто ни в чём не заинтересован......зарплаты ниже плинтуса, цены растут, пиздец какой то творится по стране.
Только что и осталось - скрепный патриотизм, да сопли на кулак наматывать!

А сколько на Запад уехало светлых голов, наших учёных изобретателей из скрепоносной рассеюшки? И знаете почему?
Цитировать
 
 
+1 #16 Иванов 06.07.2019 07:09
Цитирую Байбак:
Цитирую Доминирующая нация:
Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Вся ваша технология это спиженая в 90х наша, хуи вы сосёте последние 3 тысячелетия, только воровать умеете и сосать. И пиздюлей как получали, получаете и получите всегда.

Пустая бравада ни о чём. Скрепный, совковый патриотизм забивший твои тупые мозги.
Мало изобрести что то новое, надо ещё суметь реализовать свой проект, запустить в производство. А с этим у нас беда!
Вот и получается наши учёные, инженеры, изобретатели - придумывают, а на западе подхватывают наши идеи и запускают в производство! Пока наши раскачиваются, согласовывают выпуск новой продукции, западники уже продают нам наши же идеи воплощённые в ихнем продукте!!!! И продают втридорога, а мы ими восхищаемся - "Смотрите как умеют делать!".
Импортозамещения НЕТ, НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ! Сказки для наивных простачков лошков.
Развалили всё, никто ни в чём не заинтересован......зарплаты ниже плинтуса, цены растут, пиздец какой то творится по стране.
Только что и осталось - скрепный патриотизм, да сопли на кулак наматывать!
Цитировать
 
 
+1 #15 Евгений 06.07.2019 00:29
Цитирую Байбак:
[quote name="Доминирующая нация"]Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Вся ваша технология это спиженая в 90х наша, хуи вы сосёте последние 3 тысячелетия, только воровать умеете и сосать. И пиздюлей как получали, получаете и получите всегда.[/quot
Ваш ответ-истерика слабоумного... Это речь не человека, а бабуина. А о чём можно беседовать с обезьяной?
Цитировать
 
 
-3 #14 Байбак 05.07.2019 23:00
Цитирую Доминирующая нация:
Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Вся ваша технология это спиженая в 90х наша, хуи вы сосёте последние 3 тысячелетия, только воровать умеете и сосать. И пиздюлей как получали, получаете и получите всегда.
Цитировать
 
 
-1 #13 Доминирующая нация 05.07.2019 22:23
Ви есть сосать наш пипирка, ми вас за это кормить отбросы наша еда. Ви нас слушать и любит, ми вас в жопа не ебат. Ви ест наши рабы, Ви зависити от наша технология, ваша технологий гавна старая. У нас ест новий технологий, который опередил ваша технологий на 100- 150 лет.
Цитировать
 
 
0 #12 Ми есть рабы 05.07.2019 20:53
Цитирую Ми есть рабы:
Цитирую Ми есть рабы:
Цитирую Евгений:
Цитирую BBC:
Ви ест низший наций. Ви обязаны слушать мы, работать на мы, жить для мы. Ви верить только наш слово, самый честный во вселеная слово и дело. Вы всегда и везде приносим только демократия, власть народа, наша война только правильная, вы низкородные даже думать не сметь нас не слушать. Мы самая исключительный нация 8)

Охотно верю,что "ви ест", но не всех "ви съедите", на нас вы подавитесь, как крокодил носорогом. Читайте историю,"ви ест", не так давно один с усиками тоже самое утверждал. В аду догорает. А по поводу того, что вы нас обратите в рабство, очень сильно сомневаюсь. Не те времена и не те обстоятельства...

Да мы уже давно в рабстве - технологическом! Вся бытовая техника в круг - сплошной импорт. На производствах - кругом импорт, запчасти комплектующие, станки, датчики - всё импорт.
Автомобилестроение - голимый импорт!
У нас только гавно своё, остальное импортное!!!!
У ВАС сколько отечественного дома из техники????
Мобильник, телевизор, стиралка, свч печь, ноутбук, утюг, пылесос...
Мы уже давно в рабстве по уши, как в дерьме!
Ми и есть низший наций.

Нас давно уже безкровно завоевали + китайцы тоже

А наши и рады всё распродать, всё недра нашей страны. Выручку в карман себе
Цитировать
 
 
0 #11 Ми есть рабы 05.07.2019 20:51
Цитирую Ми есть рабы:
Цитирую Евгений:
Цитирую BBC:
Ви ест низший наций. Ви обязаны слушать мы, работать на мы, жить для мы. Ви верить только наш слово, самый честный во вселеная слово и дело. Вы всегда и везде приносим только демократия, власть народа, наша война только правильная, вы низкородные даже думать не сметь нас не слушать. Мы самая исключительный нация 8)

Охотно верю,что "ви ест", но не всех "ви съедите", на нас вы подавитесь, как крокодил носорогом. Читайте историю,"ви ест", не так давно один с усиками тоже самое утверждал. В аду догорает. А по поводу того, что вы нас обратите в рабство, очень сильно сомневаюсь. Не те времена и не те обстоятельства...

Да мы уже давно в рабстве - технологическом! Вся бытовая техника в круг - сплошной импорт. На производствах - кругом импорт, запчасти комплектующие, станки, датчики - всё импорт.
Автомобилестроение - голимый импорт!
У нас только гавно своё, остальное импортное!!!!
У ВАС сколько отечественного дома из техники????
Мобильник, телевизор, стиралка, свч печь, ноутбук, утюг, пылесос...
Мы уже давно в рабстве по уши, как в дерьме!
Ми и есть низший наций.

Нас давно уже безкровно завоевали + китайцы тоже
Цитировать
 
 
0 #10 Ми есть рабы 05.07.2019 20:02
Цитирую Евгений:
Цитирую BBC:
Ви ест низший наций. Ви обязаны слушать мы, работать на мы, жить для мы. Ви верить только наш слово, самый честный во вселеная слово и дело. Вы всегда и везде приносим только демократия, власть народа, наша война только правильная, вы низкородные даже думать не сметь нас не слушать. Мы самая исключительный нация 8)

Охотно верю,что "ви ест", но не всех "ви съедите", на нас вы подавитесь, как крокодил носорогом. Читайте историю,"ви ест", не так давно один с усиками тоже самое утверждал. В аду догорает. А по поводу того, что вы нас обратите в рабство, очень сильно сомневаюсь. Не те времена и не те обстоятельства...

Да мы уже давно в рабстве - технологическом! Вся бытовая техника в круг - сплошной импорт. На производствах - кругом импорт, запчасти комплектующие, станки, датчики - всё импорт.
Автомобилестроение - голимый импорт!
У нас только гавно своё, остальное импортное!!!!
У ВАС сколько отечественного дома из техники????
Мобильник, телевизор, стиралка, свч печь, ноутбук, утюг, пылесос...
Мы уже давно в рабстве по уши, как в дерьме!
Ми и есть низший наций.
Цитировать
 
 
0 #9 Евгений 05.07.2019 19:45
Цитирую BBC:
Ви ест низший наций. Ви обязаны слушать мы, работать на мы, жить для мы. Ви верить только наш слово, самый честный во вселеная слово и дело. Вы всегда и везде приносим только демократия, власть народа, наша война только правильная, вы низкородные даже думать не сметь нас не слушать. Мы самая исключительный нация 8)

Охотно верю,что "ви ест", но не всех "ви съедите", на нас вы подавитесь, как крокодил носорогом. Читайте историю,"ви ест", не так давно один с усиками тоже самое утверждал. В аду догорает. А по поводу того, что вы нас обратите в рабство, очень сильно сомневаюсь. Не те времена и не те обстоятельства...
Цитировать
 
 
-6 #8 BBC 05.07.2019 13:28
А тот кто ставить знак минут злобный комуняка мы пудем его пиф-паф после того как трах-трах. Он не хочет чтобы весе россияне жили в Европа с европейский семя мальчик и мальчик.
Цитировать
 
 
-6 #7 Коммунист 05.07.2019 12:02
Странные всётаки у нас люди. Своим не верят, а врагам верят априори. Как там песенка про дураков? "Ему с три короба на врёшь", ну и далее... ()е вас идиотов ничему не научили. Если наши тупо не договаривают, то эти врут, врут и не краснеют. А вы ушки развесили и стадом блеете...
Цитировать
 
 
-6 #6 BBC 05.07.2019 11:58
Ви ест низший наций. Ви обязаны слушать мы, работать на мы, жить для мы. Ви верить только наш слово, самый честный во вселеная слово и дело. Вы всегда и везде приносим только демократия, власть народа, наша война только правильная, вы низкородные даже думать не сметь нас не слушать. Мы самая исключительный нация 8)
Цитировать
 
 
+6 #5 Евгений 05.07.2019 11:30
:lol: :lol: Во истину нет... Их ни там нет , ни здесь нет...
Цитировать
 
 
+7 #4 Сказочный солдат 05.07.2019 11:23
Ихтамнет
Цитировать
 
 
-2 #3 Евгений 05.07.2019 10:42
Можно и не "вычурно" ответить: я не бот,реальный человек, путинскому режиму не симпатизирую,за него не голосовал и не буду уже естественно,поскольку он уйдет через 5 лет. Но ,дорогой Ботик-компотик, всегда "зри в корень",как говорил Козьма Прутков... А если смотреть не предвзято,то слезливая статья на Би-Би-Си,это не что иное,как инструмент воздействия на "ТУ сторону" , в адрес которой она направлена. Вообщем,зри в корень,дорогой друг,Гебельс оставил после себя хороших учеников. И эта статья тому подтверждение,потому что там не вся правда ,а часть ее, весьма правдоподобная,но от того не менее вредная. С пионэрским приветом!
Цитировать
 
 
+11 #2 Ботик-компотик 05.07.2019 00:58
Смотрю, фабрика троллей и до Стерлитамака добралась, какие вычурные «правильные» тезисы, какие установки, промывайте, ребятки, всем не промоете!))
Цитировать
 
 
-6 #1 Евгений 05.07.2019 00:28
Даже хороший сюжет от системного врага русской нации- англосаксов,вызывает неприятие. Какое ваше дело до наших солдат? А ваши солдаты в Афганистане не гибнут? Чего ради и какие такие ценности они там отстаивают? И гробы,которые приходят матерям в Англию,другие впечатления производят на матерей ,потерявших своих детей? Они что,благодарят королеву и Премьер-министра за смерть своих близких?
Цитировать