Главная Новости Общество В Стерлитамаке реализуют проект "Умный город"

В Стерлитамаке реализуют проект "Умный город"

6 июня на Петербургском международном экономическом форуме было прописано соглашение между Республикой Башкортостан и компанией "Ростелеком" о внедрении на территории региона программы "Умный город". Об этом сообщает Правительство РБ.

Приоритетные направления проекта – создание цифровых систем управления городскими ресурсами, в том числе жилищно-коммунальным хозяйством, а также аппаратно-программного комплекса безопасной городской среды, включающего мониторинг общественного транспорта и дорожного движения, организацию парковочного пространства, видеонаблюдение.

По мнению сторон, внедрение современных систем управления позволит значительно снизить энергозатраты в муниципалитетах республики, а также повысит безопасность жителей.

Стерлитамак вошёл в число первых городов, где внедрят "Умный город". Помимо нашего города в список попали Уфа, Нефтекамск, Салават и Октябрьский.





Обновлено ( 06.06.2019 13:45 )  

Комментарии   

 
-1 #12 хуипутл 08.06.2019 19:50
жилжимбеков умный житель умного города! :P
Цитировать
 
 
0 #11 Жиржимбеков 07.06.2019 18:49
Только умная человека имеет всё на халявку. И барашка ест на халяву
Цитировать
 
 
0 #10 Уй-ай док 07.06.2019 18:45
Цитирую Содовик Т1000:
Уй ай док и местный житель 256,два судака лупоглазых....!!!!!Связать Вас и сжечь .Ура товарищи !!!!!!!
Хуй соси и не вякай ничтожество
Цитировать
 
 
-2 #9 Содовик Т1000 07.06.2019 14:29
Уй ай док и местный житель 256,два судака лупоглазых....!!!!!Связать Вас и сжечь .Ура товарищи !!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #8 grigoriymedvedev 07.06.2019 11:46
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog
Цитировать
 
 
-1 #7 местный ноль 06.06.2019 22:00
Цитирую местный 256-256:
Цитирую Житель 256.:
Ну хоть город поумнеет. В отличии от некоторых пишущих здесь животных.

Да нахрен мне умный город, если за остановками не посрёшь и не подрочить!

Ты чё дядя, как город поумнеет? Совсем ку-ку...
Цитировать
 
 
-1 #6 местный 256-256 06.06.2019 21:29
Цитирую Житель 256.:
Ну хоть город поумнеет. В отличии от некоторых пишущих здесь животных.

Да нахрен мне умный город, если за остановками не посрёшь и не подрочить!
Цитировать
 
 
-2 #5 Зарплата МРОТ 06.06.2019 20:09
Извините, а можно зарплату поднять на 5 тысячь рублей! И будет у меня, МРОТ + 5 тысячь = получается около 17 тысячь рублей. Немного, но хоть вздохнуть немного свободней можно!
Согласен жить в городе дураков, но с большей зарплатой!
А что лучше? Быть умным бедняком или богатым дураком??????
Цитировать
 
 
0 #4 Уй-Ай Док 06.06.2019 16:22
Цитирую Житель 256.:
Ну вот это дерьмо само себя и обозначило.

:lol: :lol: :lol: Как ты только себя не обозначал, вот и теперь себя дерьмом обозначил :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #3 Житель 256. 06.06.2019 15:33
Ну вот это дерьмо само себя и обозначило.
Цитировать
 
 
0 #2 Уй-Ай Док 06.06.2019 14:36
Цитирую Житель 256.:
Ну хоть город поумнеет. В отличии от некоторых пишущих здесь животных.

Я бы сказал больше, ничтожество, насекомых таких как ты :lol: :lol: :lol: Ой прошу пардону, ты же родом из червей совсем забыл :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #1 Житель 256. 06.06.2019 14:10
Ну хоть город поумнеет. В отличии от некоторых пишущих здесь животных.
Цитировать