Главная Новости Общество В Стерлитамаке несколько дней ищут пропавшего жителя Тольятти

В Стерлитамаке несколько дней ищут пропавшего жителя Тольятти

18 марта в Стерлитамаке пропал 26-летний житель Тольятти. Как сообщают волонтеры, мужчина направлялся из своего города в Уфу на "Газели", но по пути у него сломалась машина.

Автомобиль отбуксировали в автосервис на Раевском тракте в Стерлитамаке. Последний раз вышел на связь вечером того же дня в период с 21.30 до 22.00. Последний раз очевидцы видели, как он пешком направлялся в сторону города. В настоящее время его местонахождение неизвестно. К поиску подключились волонтеры, которые расклеивают объявления по городу.

"Расклеены ориентировки по городу, охвачены все районы, места массового скопления людей. Распространена информация в сети интернет. Опрошены возможные свидетели. Отработаны свидетельства о предположительном местонахождении пропавшего. Благодаря отзывчивости предпринимателей и граждан города, установлен маршрут передвижения Павла по камерам видеонаблюдения. К сожалению, мы потеряли его из вида на тех видео материалах, которые были просмотрены. Необходимо просмотреть дальнейшие камеры расположенные по городу. Возможные направления от ул. Хвойная по ул. Артема, от ул. Артема по ул. Худайбердина, от ул. Худайбердина по ул. Коммустическая.

Просим всех неравнодушных граждан, имеющих камеры видеонаблюдения в указанных направлениях, связаться с координатором поиска по номеру 89871060601", - пишут волонтеры.

В Стерлитамак из Тольятти приехал отец пропавшего дальнобойщика, а мама через соцсети обратилась к жителям Стерлитамака с просьбой помочь в поисках сына (орфография автора сохранена):

"Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем с криком души! Я мама Павла Гричкова! Ещё раз я прошу помогите! Пожалуйста прошу всех кто видел знает или что-то не хочет сообщать умоляю пишите не молчите, нам очень тяжело .

Если кто-то удерживает его, молю отпустите! Поверьте вам за это восдастся! Причинить боль и страдание этому человеку не за что поверьте он честнейший и добрейший человек! И это знаю не только я а все кто его окружает! Помогите умоляю, мне очень тяжело.

У меня на руках маленький ребёнок , мне нужно его растить и поднимать, а я не могу , потомучто у меня нет сил не физически не морально. Я плачу он вытирает слезы просит не плакать а я не могу, он садится рядом и тоже плачет. Мне больно очень больно я не хочу чтобы он плакал , я не хочу чтобы плакала моя дочь мой муж и все кто его любит! А его любят все! Я не понимаю что произошло , мне страшно я жду его каждую минуту я верю что он вернётся! Только умоляю помогите!

Мой муж в Стерлитамаке живет с 20 числа. Он делает все что может, ему очень помогают волонтеры, очень низкий им поклон. Ну нужна большая помощь , пожалуйста!

Я верю что все будет хорошо! Он боец, Паша родился 23 февраля! Очень тяжело и мы боролись за него и победили! Потому что мы верили! Вот и сейчас мы верим что все будет хорошо только помогите не оставайтесь в стороне пожалуйста! У всех есть дети и родные , и я думаю не кто бы не пожелал им такого ,это очень больно.

Не оставляйте нас, помогите моему сыну вернутся домой, большего счастья для нас сейчас нет!

Хочу обратится к тебе Пашуля! Сынок если ты ушёл сам, пожалуйста вернись, мои силы на пределе. Ты же заешь что ты для меня все. Мы решим все проблемы, я понимаю что нам тяжело, но это не может длится вечно все решаемо с тобой, без тебя нету смысла ни в чем! Бабушка ещё не знает о твой пропажи (мы оградили Ее от всей информации) и надеюсь не узнает, потому что ты вернёшься или Ее это убьёт. Пашуля у тебя очень хорошие друзья очень, они помогают как могут! И поверь они совсем не хотят тебя потерять! Как они тебя любят и уважают я не перестаю удивляться!

А в Сашины глаза я не могу уже смотреть , столько там боли в 4.5 года , страшно ((( Мы тебя очень любим! Не убивай нас , вернись! Спасибо всем за помощь ! Не оставляйте нас пожалуйста!!!".





Обновлено ( 24.03.2019 23:20 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер