Главная Новости Общество В Стерлитамаке за сутки выпало 40 см осадков

В Стерлитамаке за сутки выпало 40 см осадков

Сегодня в 7-30 утра в администрации Стерлитамака состоялось внеочередное заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители коммунальных служб, управляющих компаний, специализированных организаций и ведомств. Вел заседание Глава администрации Владимир Куликов. За сутки выпало порядка 40см осадков. В связи с обильным снегопадом все службы и управляющие компании работают в усиленном режиме. Основные силы брошены на очистку главных дорожных артерий города для обеспечения бесперебойной работы экстренных служб. Ночью также очищали городские дороги от снега. Затем службы приступят к очистке внутриквартальных и межквартальных территорий.

"К сожалению, имеющееся количество техники не позволяет одновременно справляться со снегом во всех уголках нашего города. Просьба отнестись с пониманием к временным трудностям", - отметили на заседании.

Кроме этого, водителям рекомендовали воздержаться от поездок в связи со снегопадом и плохой видимостью.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер