Главная Новости Общество В Стерлитамаке перевозчик, поднявший стоимость проезда в маршрутках, заранее известил об этом администрацию

В Стерлитамаке перевозчик, поднявший стоимость проезда в маршрутках, заранее известил об этом администрацию

Представитель официального перевозчика ООО "Транс-Экспресс" прокомментировал информацию о том, что повышение стоимости проезда на трёх маршрутах не было согласовано с властями.

"Хотели Вас проинформировать, что о повышении стоимости проезда на маршрутах обслуживаемых ООО "Транс-Экспресс" заранее были уведомлены письмом администрация ГО г. Стерлитамак", - сообщил нам перевозчик.

ООО "Транс-Экспресс" увеличил стоимость проезда с 18 до 20 рублей в связи с ростом цен на ГСМ. Однако цена поездки по карте "Эталон" осталась на прежнем уровне 15 рублей.

В ходе недавнего прямого эфира на Городском телеканале UTV-Стерлитамак мэр Стерлитамака Владимир Куликов сообщил, что поднятие цен не было согласовано с администрацией.

"К сожалению, есть такой нерадивый перевозчик, который без согласования с администрацией и горсоветом поднял цену проезда. У всех проезд 18 рублей, а у них - 20. Мы будем с ним разговаривать, чтобы человек не отбивался от коллектива. Его мы хорошо знаем и в ближайшее время на комиссии этот вопрос рассмотрим. Если он не будет придерживаться мнения горожан и администрации, то от таких нерадивых перевозчиков мы будем избавляться", - отметил он.





Обновлено ( 19.12.2018 15:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер