Главная Новости Общество Стерлитамакская управляющая компания после выданного предписания устранила нарушения

Стерлитамакская управляющая компания после выданного предписания устранила нарушения

Житель дома №75а по улице Коммунистической в Стерлитамаке пожаловался в Госкомитет РБ по строительному и жилищному надзору на свою управляющую компанию "Заполярье". Он рассказал про неудовлетворительное состояние дома. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведенной специалистом Госкомитета проверки были выявлены нарушения: клапаны ствола мусоропровода не имеют плотного притвора к основанию в закрытом состоянии, отсутствуют электрические провода в чердачном помещении, разрушены ступени лестничного марша, разрушены полы при входе в подъезд, установлено наличие технического мусора в чердачном помещении.

Инспектор выдал УК предписание на устранение нарушений. После этого жилищная организация своевременно произвела ремонт загрузочного мусороприемного клапана, восстановила электрическую проводку в чердачном помещении жилого дома, произвела обрамление ступеней лестничного марша и устранила повреждение пола при входе в подъезд, также было очищено чердачное помещение от технического мусора.





Обновлено ( 01.08.2018 11:39 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер