Главная Новости Образование Молодежь Стерлитамакского района приглашают на образовательный форум

Молодежь Стерлитамакского района приглашают на образовательный форум

11 апреля 2017 года в селе Наумовка пройдет II Молодежный образовательный форум «Развитие молодежных инициатив», в котором примут участие молодые жители района в возрасте от 15 до 30 лет.

В программе форума: пленарная часть, работа обучающихся площадок по 4 направлениям (творчество; медиа и сми; спорт и здоровый образ жизни; предпринимательство), мастерская по социальному проектированию. Завершится мероприятие защитой молодежных проектов, лучший из которых получит финансирование на реализацию от комитета по делам молодежи администрации района и партнеров форума.

Участникам форума необходимо в срок до 8 апреля 2017 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») и направить заявку на бумажном носителе (ФИО, дата рождения, занимаемая должность/место учебы) на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Начало работы форума в 11.00 часов.

Дополнительная информация по телефону 25-17-37 (комитет по делам молодежи администрации муниципального района Стерлитамакский район).





Обновлено ( 04.04.2017 14:16 )  
Закрыть



Последние комментарии