Главная Новости Недвижимость Отдел архитектуры и градостроительства Стерлитамака стал лучшим в Башкирии

Отдел архитектуры и градостроительства Стерлитамака стал лучшим в Башкирии

По инициативе Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре в этом году в нашем регионе прошёл конкурс «Лучший отдел архитектуры и градостроительства среди муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан».

По итогам мероприятия отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Стерлитамак удостоился диплома I степени.

Работа конкурсантов оценивалась по многим параметрам: наличие генерального плана городского округа и утвержденных правил землепользования и застройки, разработка и утверждение в 2013 году градостроительной документации, проведение публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, участие в республиканских конкурсах и многое другое.

Заместитель председателя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре Ильдар Ягудин отметил, что диплом победителя отделу вручается за активное участие в реализации Республиканской целевой программы «Обеспечение территории Республики Башкортостан документами территориального планирования на 2009 - 2014 годы» и за высокие показатели производственной, нормативной и творческой деятельности.





Обновлено ( 26.12.2013 21:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер