Главная Новости Культура В Стерлитамаке стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания

В Стерлитамаке стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания

В Стерлитамаке в целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2022 года, улучшения внешнего облика города, совершенствование художественного (тематического) оформления предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и создание праздничного настроения у жителей города с 15 до 24 декабря пройдет конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому 2022 году на территории ГО город Стерлитамак».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта»

- «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания».

- «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания населения».

Для участия в конкурсе направляется заявка на участие в конкурсе (далее – заявка) в срок до 14 декабря 2021 года, оформленная в соответствии с приложением № 2 к положению о конкурсе, в отдел потребительского рынка и услуг администрации городского округа город Стерлитамак РБ (г. Стерлитамак, пр.Октября,32 каб. № 105, контактные телефоны 24-42-57, 24-27-59) в письменной форме либо в электронном виде (по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией на заседании комиссии до 13 января 2022 года. Победителем конкурса признается участник, набравший в своей номинации наибольшее количество баллов. Победители в каждой из номинации награждаются дипломами и памятными призами.

Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручаются благодарственные письма администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер